Домой Без рубрики Вместо лесной феи Рианна одела Беллу Хадид в тесный лифчик

Вместо лесной феи Рианна одела Беллу Хадид в тесный лифчик

210
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

А задумка была совсем другой…

Сестры-супермодели Белла и Джиджи Хадид предстали в образе магических нимф на проходящей в эти дни Неделе моды в Нью-Йорке. Они прошлись по подиуму в белье бренда Savage x Fenty, владелицей которого является барбадосская певица Рианна.

Модный показ под названием Enter the World поразил всех поклонников девушек. Необычный перформанс проходил в импровизированном саду-саванне в одном из самых культовых районов мегаполиса – Бруклине, а участие в нем приняли модели различных категорий – и светло-, и темнокожие, и худышки, и дамы в теле, и даже беременные, ну и конечно, не обошлось без самых известных представительниц индустрии. Все они дефилировали в сексуальных комплектах из кружева, сатина, шелка и хлопка под композиции The Beatles. За это разнообразие Рианна и удостоилась всяческих похвал от критиков, что никого не обделила, показав, что любая женщина прекрасна. А вот с одеждой вышло не так гладко.

Такую красивую грудь утягивать не стоит!

Изюминкой шоу стали выходы звезд Джиджи и Беллы Хадид, позади которых бежали обезьяны. Только вот все внимание было обращено на то, что бюстгальтер Беллы был ей явно тесноват, не по размеру. Он заметно сдавливал грудь красотки. Однако образ получился до того женственным и нежным, включая оригинальное украшение на голове, что певице-модельеру простили такую оплошность.

А вот на прошлогоднем шоу Victoria’s Secret, выступлением в котором удостоили младшую Хадид, ее грудь, напротив, смотрелась как никогда пышно. Учись, Рианна! А вы любуйтесь ЗДЕСЬ.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here