Домой Дети Будто не рожала: певица Ханна показала шикарную фигуру

Будто не рожала: певица Ханна показала шикарную фигуру

171
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодая мама выложила в Instagram милый семейный снимок.

27-летняя исполнительница хитов «Пули», «Без тебя я не могу» и ее 34-летний супруг, директор лейбла Black Star Павел Курьянов (Пашу) после трех лет брака впервые стали родителями. 3 сентября у пары родилась дочка. Рожала певица в Майами, куда вместе с мужем прилетела заранее – в городе у моря она провела не меньше месяца, готовясь к дню Х. И каждый день делилась своими ощущениями: материнство для Ханны все же в новинку.

Поначалу Ханну волновали лишние килограммы. Она иногда сетовала на то, что ей трудно ходить, называла себя шутливо в социальных сетях «бегемотиком» и «киндером». Однако сейчас, уже после родов, стало ясно: беременность Ханне пошла только на пользу. Поклонники, рассматривая свежие фото любимицы, отмечают и соблазнительную грудь, и мягкость взгляда, и светящееся лицо.

А еще подписчики отмечают, что Ханна в отличной форме, а ведь еще и двух недель не прошло после родов.

«Ханна, у вас такой плоский животик», «Стройняшка, красотуля. Счастья вам огромного!», «Сразу пришла в форму», – восторгаются фанаты.

Хотя удивляться вряд ли приходится: всю беременность молодая мамочка тщательно следила за питанием. В ее Instagram можно было увидеть только здоровую пищу: белок, крупы, творог, фрукты.

Кстати, певица работала буквально до последних сроков беременности. Будучи на восьмом месяце, она работала над съемками клипа «Целуемся». Сейчас Ханна решила сделать паузу в карьере и посвятить себя исключительно семье и дочке. И то и дело вспоминает эти счастливые девять месяцев.

1/6Фото: @offi_hanna

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here