Домой Дети Эдди Мерфи и другие звезды, ставшие отцами после 50

Эдди Мерфи и другие звезды, ставшие отцами после 50

207
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Wday.ru порадовался за американского актера и вспомнил других знаменитостей, которые не побоялись стать родителями в солидном возрасте.

39-летняя австралийская актриса и модель Пейдж Батчер подтвердила, что вскоре сделает 57-летнего Эдди Мерфи рекордсменом Голливуда по числу детей. Она сообщила, что уже в декабре осчастливит возлюбленного десятым для него ребенком. А вот для пары этот малыш станет вторым совместным. Как призналась будущая мама, они ожидают мальчика, передает TMZ. Она отметила, что подумывает назвать своего ребенка в честь отца – Эдди. Впрочем, окончательное решение они примут после рождения младенца.

Вот это новость! А много ли звезд, которые стали родителями в преклонном возрасте, задумались на Wday.ru. Много! И не только звезды Голливуда всячески демонстрируют, что есть еще порох в пороховницах. Наши не хуже! К примеру, 70-летнего певца Рената Ибрагимова впору назвать нашим Миком Джаггером. Но не из-за схожести музыкальных вкусов, а за любовь к детям. Лидер The Rolling Stones в 73 года стал отцом в восьмой раз. А Ренат Исламович в свои 70 готовится нянчить уже восьмого малыша. Пытается догнать многодетных коллег по цеху и 57-летний Хью Грант – не так давно он стал папой в пятый (!) раз.

Что ж, мужчинам проще. А вот для женщины, если она хочет стать мамой, окно возможностей существует не бесконечно, так уж определено природой. Поздние роды в возрасте за 40 уже сопряжены с определенными рисками для здоровья как мамы, так и малыша. Мы сейчас имеем в виду традиционные способы размножения, без заморозки яйцеклеток, ЭКО и прочих достижений современной медицины. Конечно, есть и исключения – звезды порой не боятся поздних родов: например, Холли Берри родила сына в 46 лет, а супруга режиссера Мартина Скорсезе подарила ему дочь и вовсе в 52 года! Но все-таки это больше исключение. Статистика бесстрастна: в прошлом году в мире только 0,3 процента от всех родивших женщин были старше 45 лет.

А вот на мужчин возрастные ограничения не распространяются. Они сохраняют способность производить здоровое потомство вплоть до глубокой старости, пока вообще способны на что-то в постели. Что, собственно, они и доказывают делом – достаточно взглянуть на нашу подборку звездных мужчин, которые стали отцами не только в солидном, перевалив за полувековой юбилей, возрасте, но и преклонном. Что конечно же неудивительно: если человек богат и знаменит (и не так давно был неотразим), то в женщинах, желающих родить от него ребенка, никогда не будет недостатка.

1/2757-летний Эдди Мерфи готовится стать отцом в десятый раз. Сейчас американский актер встречается с 39-летней австралийской моделью Пейдж Батчер. У пары уже есть общая двухлетняя дочка Иззи, которая стала для него девятым ребенком. От брака с американской моделью Николь Митчелл у него родились пятеро детей – дочь Бриа в 1989 году, сын Майлс в 1992году, дочь Шэйн в 1994 году, дочь Зола в 1999 году, дочь Белла в 2002. Также у него есть сын Эрик (родился в 1989 году) от Полетт Маккнили и сын Кристин (родился в 1990 году) от Тамары Гуд, а также дочка Энджел от солистки Spice Girls Мелани Браун.Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here