Домой Без рубрики Ирина Шейк прогулялась в платье с разрезом до талии

Ирина Шейк прогулялась в платье с разрезом до талии

193
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Безупречно сидящий наряд на идеальной фигуре.

Красавица и умница Ирина Шейк, не покидавшая модную индустрию ни на день, даже родив ребенка, в очередной раз продемонстрировала безупречную фигуру. На сей раз возможности ее лицезреть удостоились жители Нью-Йорка, где в эти дни проходит Неделя моды. Супермодель посетила один из показов в шикарном наряде от Версаче. Золотое платье в пол выгодно подчеркивало ее роскошные формы и тонкую талию, а дополняли образ босоножки на бесконечных шпильках. Никаких украшений – только высокая пышная укладка. Да с такими параметрами лишнего и не надо. И этот выход нашей соотечественницы можно было бы признать одним из самых удачных за ее карьеру, если бы не небольшой прокол с нижним бельем.



Нижнее белье из-за высокого, до самой талии, бокового разреза, спрятали, да так удачно, что, кажется, будто его и вовсе нет.

Как бы там ни было, а Шейк в любой ситуации не теряет лицо: Ирина в этом луке улыбалась столь широко и невозмутимо, что создается полное впечатление, что все тут ровно так, как надо. Поэтому, считаем, ее избраннику с ней повезло. Хотя так считают не все и то и дело приписывают Брэдли Куперу новые романы: то с Леди Гагой, то с Сиенной Миллер. А то и саму россиянку подозревают в интрижке с другим мужчиной, о чем подробнее читайте ЗДЕСЬ.

Если уж выходить в свет в платье с разрезом до талии…

  • То так, чтобы было видно: трусы есть!
  • То так, чтобы трусов не было видно!
  • То только под штаны!

Проголосовали: 10Если уж выходить в свет в платье с разрезом до талии…

  • То так, чтобы было видно: трусы есть!10,0%
  • То так, чтобы трусов не было видно!80,0%
  • То только под штаны!10,0%

Проголосовали: 10

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here