Домой Любовь Вот это да! 71-летняя Сьюзан Луччи показала фигуру 30-летний девушки

Вот это да! 71-летняя Сьюзан Луччи показала фигуру 30-летний девушки

138
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса знает секрет вечной молодости…

Артистка проснулась знаменитой после выхода сериала «Все мои дети», где она сыграла главную героиню Эрики Кейн. Также в ее кинокарьере последовали другие известные работы. С 1978 года она 21 раз была номинирована на премию «Эмми». Только в 1999 году звезда наконец-то получила ее. Сейчас Сьюзан активно принимает участие в различных телешоу, среди которых и всем полюбившееся «Танцы со звездами», где она показала свою пластичность и гибкость.

К сожалению, многие дамы не могут достойно принять возраст, как 71-летняя модель и актриса Сьюзан Луччи. Она доказала, что женщина может выглядеть сногсшибательно и неотразимо в любом возрасте. Тот, кто впервые увидит звезду на фотографии, не даст ей больше 40! Отметим, что артистка с каждым годом только расцветает, несмотря на солидный возраст. В ней присутствуют манящий шарм, уверенность в себе и грация, которых иногда так не хватает женщинам.

Также Луччи известна как легенда пилатеса, которым она занимается более 30 лет. По словам звезды, он уже стал ее религией. DVD c ее тренировками разлетались как горячие пирожки.

Главный секрет невероятно стройной и подтянутой фигуры, конечно же, в ежедневных занятиях спортом, которым Сьюзан уделяет огромное количество времени. Она делает упражнения вне зависимости от того, где бы ни находилась: дома, в отеле, на пляже. Актриса добавила, что пьет горячую воду с лимоном. На завтрак готовит натуральный йогурт с ягодами, на обед обязательно ест салат из капусты и авокадо.

Безусловно, Сьюзан всегда пользовалась особым вниманием у мужчин. До сих пор в социальных сетях ее заваливают множеством комплиментов. Сердце актрисы почти 50 лет принадлежит только одному мужчине – австрийскому бизнесмену Хельмуту Хуберу. У пары есть 43-летняя дочь Лиза, которая тоже пошла по стопам матери, и 49-летний сын Андреас, профессиональный игрок в гольф. Добавим, что Луччи – уже счастливая бабушка.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here