Домой Любовь Милла Йовович уже не может скрыть морщины даже фотошопом

Милла Йовович уже не может скрыть морщины даже фотошопом

153
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

42-летней актрисе на селфи не помогли фильтры.

Милла Йовович поделилась с поклонниками милым селфи с дочерью. А интернет-пользователи с сожалением констатировали, что звезда стареет. Даже фотофильтры не смогли скрыть заломы на лбу актрисы.

Между прочим, глубокие морщины на лбу у Миллы были заметны и на последних выходах на красную дорожку. Кстати, решили подписчики, может быть, именно поэтому Милла решилась отпустить челку, которую раньше всегда укладывала набок или вообще зачесывала назад?

Конечно, с возможностями суперзвезды вряд ли сложно сходить к косметологу и мигом подкорректировать свою внешность. Но похоже, с каждым днем Милла все больше стремится к бодипозитиву. Причем не в самом лучшем его проявлении. Это уже больше похоже не на любовь к своему телу, а на нежелание следить за внешностью и ухаживать за собой.

Напомним, в этом году на Каннский фестиваль Йовович пришла с синяками и ссадинами на руках. Актриса даже не потрудилась как-то их замаскировать. А пару месяцев назад и вовсе без стеснения показала двум миллионам своих фолловеров волосатые подмышки. Теперь дело дошло и до морщин. И что-то подсказывает нам: Милла вряд ли будет колоть ботокс, чтобы сделать лоб гладким.

И в этом она не одинока. Не все селебрити готовы пожертвовать своей активной мимикой ради идеально гладкого лба.

Например, любимая всеми Сара Джессика Паркер не стесняется того, что на ее лице много морщин, а на лбу еще и очень глубокие. Актриса не раз признавалась в интервью, что всегда выступает за естественность и почти не ходит к косметологу (чистка лица раз в год не в счет). Из ухода для лица она использует лишь солнцезащитный крем и обычный увлажняющий.

«Мать драконов» Эмилия Кларк еще очень молодая, ей всего 31 год, однако морщины на лбу у нее такие, будто ей все 60 лет. Все дело в очень активной мимике, из-за которой и появляются непривлекательные линии. Глядя на лицо звезды, понимаешь, что она явно не ходит на приемы к косметологу, а про инъекции будто и вовсе не знает.

Кейт Миддлтон тоже всего 36 лет, но ее лицо выглядит совсем не молодо. Она всегда весьма эмоциональна, и из-за этого у нее появились линии в области лба. Многие же считают, что морщины появились из-за рождения троих детей.

Русская красавица Наталья Водянова, по всей видимости, тоже выступает за естественность, притом что ее глубокие морщины на лбу придают ей лишь очарование. Модель, как и Милла Йовович, довольно часто публикует снимки в Instagram вообще без макияжа и фотошопа, за что порой фолловеры ее осуждают.

Еще 13 звезд с морщинами на лбу

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here