Домой Дети Тоже люди: 15 фото очень уставших звездных пап

Тоже люди: 15 фото очень уставших звездных пап

190
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Даже самые заботливые и внимательные отцы иногда устают. Да так, что могут крепко уснуть рядом со своими обожаемыми малышами.

Это со стороны кажется, что с собственными детьми можно играть бесконечно. На самом деле эти очаровательные создания иногда требуют столько внимания и энергии! Когда же малыш наконец-то угомонится, среднестатистический папа буквально выключается. И звезды, между прочим, не исключение. Например, Лера Кудрявцева – молодая мама, которая только-только родила дочку, умудрилась уснуть в кроватке малышки.

Но не только звездные мамы выбиваются из сил, заботясь о малышах. Есть и немало по-настоящему заботливых отцов, которые проводят с сыном или дочкой много времени. И тех, кого подловили домочадцы в один из самых трогательных моментов совместного сна с детьми.

Дэвид Бэкхем

Кумир самых прекрасных болельщиц Дэвид Бэкхем, к примеру, полностью подчиняется одной юной особе. Малышка Харпер может буквально веревки вить из своего звездного отца. Что уж говорить о такой мелочи, как сладкий сон на крепком папином торсе.

Канье Уэст

Кадр с уснувшим в совершенно неподходящем месте супругом и маленькой дочкой Норт выложила в Сеть Ким Кардашьян. Сделано фото, кстати, в мебельном магазине.

Еще больше милоты — в нашей фотогалерее. Листайте по стрелке вправо!

1/12Вин ДизельФото: @vindiesel

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here