Домой Без рубрики Звезда «Сумерек» показала идеальный романтичный образ

Звезда «Сумерек» показала идеальный романтичный образ

204
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Это было очень неожиданно.

Анна Кендрик, сыгравшая в вампирской саге Джессику Стэнли, одноклассницу и подругу главной героини, никогда не отличалась чувством стиля. Поэтому все просто ахнули, когда увидели ее в безупречном образе на улицах Парижа.

Шифоновое летящее платье на плотном черном чехле идеально сидело на изящной фигурке звезды. А бархатные темно-синие лодочки на высокой шпильке, клатч с застежкой-сердцем и оригинальные темные очки в стиле ретро прекрасно дополняли аутфит Кендрик.



Интересно, на Анну так подействовала атмосфера Франции? Или девушка просто влюбилась? Ведь Кендрик не любит распространяться о своей личной жизни. Единственным «официальным» ее романом стали отношения с режиссером Эдгаром Райтом. Но пара распалась еще пять лет назад.

С тех пор актрисе приписывали монжество любовных связей (в основном с коллегами по съемочной площадке). После съемок «Идеального голоса» говорили, что Анна встречается со Скайларом Эстином, а после выхода мультфильма «Тролли» поклонники и вовсе подумали, что у нее роман с Джастином Тимберлейком. Анна комментировать слухи не спешит, как и представлять публике нового возлюбленного, если он вообще сущесмтвует.

Как бы то ни было, радует уже то, что Кендрик наконец-то сменила стиль и стала выглядеть просто прекрасно. Ведь раньше ей смело можно было отдавать первые строчки в рейтинге самых безвкусно одетых звезд. В свои 33 года Анна одевалась как тинейджер, которому иногда достаются вещи из маминого гардероба. Она могла выйти на красную дорожку в мятой белой футболке и куцей черной юбке, а могла надеть на прогулку нелепое вечернее платье с блестками. А ее выход в леопарде, мини и ботфортах? Актриса тогда, кажется, примерила все антитренды сразу.

Wday.ru вспомнил самые провальные образы Анны Кендрик за этот год. Надеемся, что больше она таких модных ошибок совершать не будет.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here