Домой Любовь Мисс Вселенная напугала поклонников бровями

Мисс Вселенная напугала поклонников бровями

181
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кажется, красавица нарисовала их детским фломастером.

Признанная красавица Оливия Калпо совершила грандиозный бьюти-провал. Знойная красавица решила подчеркнуть свое и без того выразительное лицо и начала… с бровей. Какими средствами она воспользовалась, Оливия не рассказала, но другим девушкам точно не стоит брать их на заметку. Брови у Калпо получились интенсивно-черными, очень толстыми, да еще и с неестественным изгибом.

Кое-кто из подписчиков при первом взгляде на фото даже подумал, что Калпо подкрашивала брови в салоне и просто забыла смыть нанесенную краску. А некоторые с ужасом предположили, что это татуаж – а вдруг модель теперь будет выглядеть так ближайшие месяцы?

Вряд ли, конечно, Оливия решилась на татуаж, тем более это уже прошлый век. Но вот визажиста ей точно стоит сменить. Раньше макияж девушки смотрелся гораздо лучше – сравните.

Кстати, сколько бы ни твердили бьюти-гуру, что именно брови «делают» все лицо, находится немало знаменитостей, которые об этом правиле забывают. Одни, кажется, никогда в жизни ни брали в руки пинцет, и в итоге волоски у них доходят до самого подвижного века. Другие, наоборот, упорно выщипывают тонюсенькие «ниточки» на лице, как это делали в юности наши мамы. Третьи экономят на мастере-бровисте, поэтому брови у них получаются асимметричными, а четвертые никак не могут подобрать подходящую к их лицу форму.

Wday.ru собрал в фотогалерее звезд, чьи брови совсем не соответствуют мировым трендам.

Другие звезды с некрасивыми бровями

1/15Пэрис Джексон. Больше фото звезд – по стрелкеФото: Getty ImagesХелена Бонэм КартерФото: Getty ImagesНаталья ВодяноваФото: @natasupernovaСара Джессика ПаркерФото: Getty ImagesНиколь РичиФото: Getty ImagesСофия ВергараФото: Getty ImagesКайя ГерберФото: @kaiagerberХайди КлумФото: Getty ImagesКара ДелевиньФото: Legion-media.ruЛеди ГагаФото: @ladygagaДрю БэрриморФото: @drewbarrymoreМадоннаФото: Legion-media.ruБритни СпирсФото: @britneyspearsЭмилия КларкФото: Getty ImagesЭмма УотсонФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here