Домой Любовь Екатерина Андреева занимается йогой вместе с котом

Екатерина Андреева занимается йогой вместе с котом

232
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ведущая использует домашнего любимца вместо гирь.

В свои 56 лет ведущая программы «Время» прекрасно выглядит. Чего только стоит видео с ее прыжком в бассейн в купальнике или фото в микрошортах.

Звезда постоянно занимается самыми разными видами спорта, начиная от посещения тренажерного и боксерского зала и заканчивая пилатесом и йогой на полотнах. Прибавьте к этому исключительно правильное питание и откроете секрет молодости Андреевой.

«Каждый человек имеет неотъемлемое право сам себе испортить жизнь. Это слова одного из самых успешных адвокатов, учителя моего мужа. Многие четко следуют этому принципу и портят себе все – здоровье и жизнь. Все когда-нибудь уйдут из этого мира, но качество жизни мы выбираем сами. И о еде: на пережаренных сосисках, майонезе, кетчупе, консервах, тортиках, сахаре, ядовитой коле в молодость, энергию, красоту не въедешь. А вот в клуб рано состарившихся – легко, как по маслу», – делится Екатерина.

На этот раз ведущая решила рассказать фанатам не о питании, а показать, как поддерживает форму, не выходя из дома, но все пошло не по плану. Неожиданно к хозяйке присоединился ее пушистый рыжий любимец и стал вместе с Андреевой демонстрировать, что такое йога в домашних условиях.

«Нет, ну нормально, как вам это? Она, видишь ли, гири вздумала купить для занятий! А я на что?» – подписала Андреева ролик.

Все то время, пока Екатерина выполняла упражнение, рыжий старательно участвовал и делал хозяйке массаж лапами.

Поклонницы ведущей пришли в восторг от ролика и тут же стали делиться похожими историями. Причем многие написали, что им подобным образом помогают тренироваться не только коты, но и собаки.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here