Домой Дети Нюша показала первое видео с ребенком

Нюша показала первое видео с ребенком

264
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Но трогательные кадры вызвали неоднозначную реакцию.

Певица Нюша до последнего скрывала свою беременность. Но когда свободные платья начали облегать подросший живот, будущей маме пришлось признаться. С тех пор певица не стесняется публиковать в Instagram фотографии в обтягивающих майках и купальниках. Нюша даже начала заниматься йогой и с удовольствием делится с подписчиками своими впечатлениями.

«Это именно тот период, когда я могу познакомиться с собой еще ближе, – признается будущая мама. — С большим интересом изучаю, как меняется мое тело и в целом организм. Наслаждаюсь каждым мгновением. Время немного замедлилось».

А между тем поклонники певицы подозревают, что певица уже родила, только тщательно скрывает это. Тем более что срок уже подошел.

Подогрела подобные слухи и сама Нюша. Накануне она выложила тизер на новый клип, в котором сняла и своего ребенка. Правда, еще не рожденного – в кадре видео с УЗИ певицы.

«Это очень особенная работа», – призналась она.

«Похоже, Нюша уже родила, раз не боится показывать УЗИ малыша», – тут же решили поклонники.

Другие предполагают, что дата родов придется на день выхода клипа – 25 сентября.

Особо суеверные подписчицы осудили певицу. Дескать, зачем выкладывать снимки УЗИ, ведь могут сглазить. «Ребенок – это самое сокровенное, а не повод для очередного клипа», – возмущались женщины.

К счастью, большинство поклонников были очень благодарны певице, что поделилась с ними такими сокровенными моментами своей жизни: «Это так мило! Нюша, спасибо, что показала УЗИ. Не каждый захотел бы делиться чем-то личным. Ты супер».


Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here