Домой Дети Назад в 90-е: 17 попыток повторить детские снимки

Назад в 90-е: 17 попыток повторить детские снимки

194
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Малыш сидит на руках у мамы, мальчик держит на руках крошечного младшего братишку. Будто вчера было. А ведь прошло уже 20, а то и 30 лет.

Откопать в семейном альбоме древнюю фотографию, еще напечатанную на бумаге… Нет, конечно, не древнюю. Подумаешь, сделана в 95-м году. Как, уже больше 20 лет прошло с тех пор? Не может быть.

Такие снимки – это всегда как машина времени. Мы вспоминаем те события, тот самый день, тех самых людей. Всплывают в памяти звуки, лица, даже запахи. Ностальгия. Не зря ведь Эдита Станиславовна пела: «Чтобы жизнь повторилась сначала, загляните в семейный альбом».

Пожалуй, самое интересное, что можно сделать с таким фото – это повторить его. Собраться в том же месте, той же компанией, занять те же позы, если получится. Ведь кое-кто тогда был совсем младенцем и сидел на ручках у папочки с мамочкой. А теперь? Нет, ты только посмотри, какой бугай вырос! Кто бы мог подумать, из этого худющего мальчонки – и такой добрый молодец получился.

Да, все же зря люди недооценивают силу фотографий. Представьте, если бы устраивали такой эксперимент каждый год, какую удивительную ретроспективу можно было бы собрать! А ведь некоторые умудряются это делать: повторяют снимок каждый год, держа в руках фото с предыдущего раза. Наверное, пересматривать их потом – бесценно. Иногда, правда, очень грустно. Ведь не всегда всех удается собрать – кого-то уже нет.

Мы отыскали несколько таких бесценных снимков, которые показывают, как все же быстротечно время. И в то же время – что есть вещи, которые не меняются. Например, любовь мамы. Листайте галерею по стрелке вправо – и убедитесь сами.

1/16Фото: @anthonyfennell16

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here