Домой Дети Решетова о беременности: «Вы меня с кем-то путаете»

Решетова о беременности: «Вы меня с кем-то путаете»

200
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Подписчики Анастасии решили прямо спросить, когда ждать пополнения.

Неделю назад поклонники Тимати буквально стояли на ушах: обсуждали предполагаемую беременность его невесты Анастасии Решетовой. Подписчики пары были уверены, впрочем, что Настя Тимати уже и не невеста, а жена. Якобы они поженились еще в конце августа. Слухи спровоцировал тот факт, что один из знакомых Анастасии видел ее в женской клинике. Зачем бы туда идти молодой девушке? Ясное дело: беременна.

Но поклонники – люди, которые не терпят неопределенности. Тимати слухи никак не комментировал. Анастасия на провокации в СМИ тоже не поддалась. Делать нечего – пришлось спрашивать напрямую.

«Если я напишу, что видел тебя в Лапино, ты удалишь комментарий?» – появился комментарий под очередным фото Анастасии и Тимати в ее микроблоге. Девушка, ко всеобщему удивлению, ответила: «А зачем писать то, чего не было? Перепутал, может, с кем-то? Сейчас на первый взгляд все девушки похожи».

Чувство юмора Анастасии подписчики оценили по достоинству: ведь не так давно несколько блогеров возмущались, что все нынешние красавицы будто под копирку сделаны. Поклонники встали на защиту Насти и против сплетен: «А ты-то там что делал? И вообще, не в курсе, что в Лапино не только рожают?» Впрочем, нашлись и такие, кто и вовсе не знает, что это за зверь такой – Лапино.

К слову, Анастасия не одна такая, кого все время подозревают в беременности. Виктория Боня тоже попала под град вопросов о том, когда ждать пополнения. Бродят и слухи о беременности Ксении Собчак. Впрочем, их поклонников можно понять: звезды нередко отрицают очевидное до самого последнего момента, когда скрывать положение становится уже невозможно. Кого еще из знаменитостей можно причислить к «вечно беременным» – смотрите в нашей фотогалерее.

1/13Меган Маркл уже успели приписать беременность двойней. А тут еще и платье такое неудачное…Фото: GettyImages

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here