Домой Любовь Памела Андерсон соблазнила жениха декольте и разрезом

Памела Андерсон соблазнила жениха декольте и разрезом

137
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вот как надо возвращать бывших возлюбленных!

В начале сентября весь мир облетела новость: звезда «Спасателей Малибу» рассталась со своим бойфрендом, футболистом Адилем Рами. А ведь у них все было всерьез! Голливудская дива даже прилетела в Санкт-Петербург на полуфинал чемпионата мира по футболу, чтобы лично поддержать Рами. Именно тогда фанаты разглядели волшебной красоты кольцом на пальце актрисы. Усыпанное, насколько можно разглядеть с расстояния VIP-ложи, бриллиантами, да еще и на безымянном пальце правой руки – такое может быть только помолвочным. И казалось, свадьба не за горами, как вдруг пара объявила о разрыве.

По одной информации, произошло это из-за того, что Памела на самом-то деле не хотела выходить замуж. По другой – что Андерсон, познакомившись с детьми Адиля от первого брака, решила, что спортсмен уделяет им слишком мало времени, и именно она является тому причиной. И благородно отошла в сторону. Ну, а кто-то считает причиной банальную разницу в возрасте. Памеле – 51 год, а Рами – 32.

Но на днях пару вновь увидели вместе, причем выходящей из отеля в Париже. И их вид явно говорил, что это не случайная встреча.

Похоже, актриса и футболист вновь вместе. Да и как устоять перед такой красоткой! Для встречи с Адилем Андерсон нарядилась соблазнительнее некуда: блестящее платье с внушительным декольте и очень высоким разрезом не скрывало достоинств звезды. Ее шикарный бюст и заметно постройневшие ноги произвели бы впечатление на любого мужчину. Все-таки секс-символ 90-х еще в отличной форме.

Ну, а мы будем надеяться, что эта звездная пара больше не распадется и дело все-таки дойдет до свадьбы. А пока этого не случилось, предлагаем посмотреть на фотографии знаменитых пар, глядя на которые хочется верить в вечную любовь.

Самые нежные голливудские пары



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here