Домой Любовь Боня честно призналась, сколько весит, и побежала в спортзал

Боня честно призналась, сколько весит, и побежала в спортзал

153
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущая срочно решила худеть.

«Я обрела тело, о котором мечтала», – говорила Виктория еще несколько месяцев назад. Тогда телеведущая набирала массу, чтобы не выглядеть излишне худой и приобрести женственные формы. Но, кажется, перестаралась. Ведь уже в конце лета поклонники начали намекать, что звезда излишне поправилась, и даже заподозрили ее в беременности.

Слухи эти Боня опровергла, но стройнее от этого не стала. Зато теперь ведущая наконец-то решилась вновь взяться за себя и после долгого перерыва отправилась в спортзал. А заодно встала на весы и честно сняла для подписчиков, какую цифру они показывают на самом деле.

55,3 килограмма при ее росте (170 см) вовсе не кажется таким уж большим числом. Но это в том случае, если основной вес приходится на мышцы. И Боня об этом прекрасно знает, поэтому и возобновила занятия фитнесом.

«Когда я дома в Монако, то занимаюсь два-три раза в неделю, если в перелетах, то бывает, что не посещаю зал и по десять дней. То есть стабильного графика как такового нет, – рассказывала Боня. — Я не ем красного мяса уже года три, курицу тоже. А каждое лето ухожу на сыроедение (меню состоит только из продуктов растительного происхождения. — Прим. Wday.ru) хотя бы на два месяца. Не для того, чтобы похудеть, а чтобы очистить организм. Это мой способ детокса».

Правда, сейчас экс-участница «Дома-2» боится, что запала хватит не надолго. Поэтому публично пообещала своим фолловерам ходить в зал 5 раз в неделю и попросила, если не сдержит это обещание, придумать ей наказание.

Хотя мотивацию Боне обеспечивают не только ее фанаты, но и новый бойфренд. Не так давно Виктория объявила, что начала встречаться с американским юристом и бизнесменом Алленом Джеффри Бейером и у них все серьезно. Сначала подписчики не поверили в это: ведь про Пьера Андюрана Боня говорила то же самое, а потом оказалось, что роман с французом-миллиардером был очень кратким и давно завершился. Но с каждым днем поклонники все больше убеждаются, что с Алленом все намного серьезнее.

Влюбленные то и дело выкладывают совместные фото, а недавно Бейер даже, судя по его Instagram, прилетал с Боней в Москву. Виктория со своей стороны тоже старается поразить нового молодого человека. В том числе и нарядами, и довольно провокационными фото. А вот теперь решила и свою фигуру сделать идеальной. Надеемся, Аллен это оценит.

Как менялась фигура Бони за последние годы

1/27Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here