Домой Без рубрики Модели с тремя грудями: жуткий тренд на Неделе моды в Милане

Модели с тремя грудями: жуткий тренд на Неделе моды в Милане

809
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Итальянские дизайнеры шокировали зрителей.

Этот далеко не самый известный молодой итальянский бренд заставил говорить о себе весь мир. На Неделе моды в Милане дизайнеры марки GCDS вывели на подиум моделей… с тремя грудями. Видимо, решили, что красоты должно быть много.

Третья грудь, что красовалась посередине, конечно, не настоящая. Но выглядела очень даже естественно. Ну, а чтобы подчеркнуть тройной бюст моделей, дизайнеры надели на них крошечные топы, еле прикрывавшие грудь.

Среди моделей, представлявших бренд, были и знаменитая Винни Харлоу – первая модель с нарушением пигментации кожи. Но даже чернокожая манекенщица с белыми пятнами на коже померкла на фоне трехгрудых коллег.

Впрочем, идея добавить женщине третью грудь появилась задолго до итальянских дизайнеров. Еще в 1990 году на экраны вышел фильм «Вспомнить все» с Арнольдом Шварценеггером. Был там персонаж Мэри, которая сверкала тремя обнаженными грудями. И хотя актриса Лусия Нафф, сыгравшая Мэри, появлялась лишь в эпизодах, после съемок фильма она стала суперпопулярной. Ее закидывали письмами, приглашали на интервью. Но Лусия решительно отказывалась, смущаясь возросшего к ней интереса.

К слову, в древние времена скульпторы часто изображали женщин с тремя и более грудями. Вспомнить хотя бы знаменитую статую многогрудой Артемеды Эфесской. Считалось, что большое количество грудей – это символ плодородия.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here