Домой Любовь Поправилась еще больше: на Кайли Дженнер не сходятся штаны

Поправилась еще больше: на Кайли Дженнер не сходятся штаны

144
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кажется, кому-то пора на диету.

Младшая сестра Кардашьян продолжает набирать вес и, кажется, уже с трудом влезает в прежнюю одежду. Папарацци подловили молодую миллионершу, когда та с подругой Джордан Вудс торопилась в клуб в Майами.

На Дженнер был весьма экстравагантный ансамбль: алый лаковый кроп-топ и брюки из того же материала. Причем молния на брюках так и норовила расстегнуться: видимо, звезде они уже стали маловаты в талии. И как ни пряталась Кайли за подругу, ее промах с нарядом заметили все. Так же как и предательские складочки на бедрах.

Кайли Дженнер и Джордан Вудс

Впрочем, в том, что объемы Дженнер-младшей растут как на дрожжах, нет ничего удивительного. Спорт она не жалует, а вот вредную, но такую вкусную еду очень любит. На днях она показала подписчикам, чем запаслась в местном супермаркете. Ее тележка была полна сладостей и снеков. Упаковка чипсов, пирожные безе, кексы, печенье… В общем, набор как у тинейджера, дорвавшегося до любимых лакомств. Ни изысканных деликатесов, ни полезной и диетической пищи.

Кстати, когда в сеть попали снимки Кайли без фотошопа, то оказалось, ее шикарная фигура – заслуга фоторедакторов и умелых гламурных фотографов. Папарацци тогда подловили Кайли во время вечерней прогулки с подругой. Звезда пыталась спрятаться за свою спутницу и хоть как-то прикрыться руками, но на снимках все же отчетливо видна очень пухленькая фигура Дженнер. Двойной подбородок, отсутствие талии и очень массивные ноги – так выглядит Кайли в реальности.

Между прочим, и с ее знаменитой сестрой Ким Кардашьян любовь к облегающей одежде буквально вчера сыграла злую шутку. Кардашьян поймали фотографы, когда она с дочкой Норт Уэст выходила из машины. Папарацци успели сделать несколько снимков звезды и выложить в интернет. Каково же было удивление почитателей форм Ким, когда вместо пышной попы-ореха они увидели на снимке пятую точку скорее квадратной формы и обвисшую.

Фанаты тут же бросились сличать эти снимки с кадрами, которые Ким публикует в социальных сетях, и заметили разницу. В аккаунтах звезды ее попа куда более идеальная и округлая, в чем, судя по всему, заслуга выгодных ракурсов и фотошопа.

Другие звезды, которым не помешает похудеть

1/10Тейлор СвифтФото: Legion-Media

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here