Домой Любовь Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после декрета

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после декрета

184
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

По герцогине точно не скажешь, что она родила третьего ребенка!

Кейт Миддлтон, в апреле родившая третьего ребенка, впервые после официального декретного отпуска вышла в свет и в очередной раз покорила всех своим образом. 36-летняя герцогиня приехала в детскую школу Sayers Croft Forest School, а также в сад Wildlife Garden. Чтобы встретиться с юными натуралистами, Кейт надела очень простой, но в то же время элегантный образ, который только подчеркнул, как быстро герцогине удалось восстановиться после третьих родов.

Герцогиня Кембриджская выбрала обтягивающие коричневые джинсы, теплый свитер болотного цвета, парку и высокие кожаные сапоги.

1 апреля 2018

2 октября 2018

Кажется, Миддлтон стала еще стройнее, чем была до третьих родов, и это при том, что выйти из официального декрета пришлось чуть раньше, чем было запланировано. Впрочем, отпуск все равно стал самым длинным в жизни Кейт: после родов принца Джорджа в 2013-м Миддлтон провела в декрете несколько недель, а после появление на свет принцессы Шарлотты в 2015-м – четыре месяца.

Герцогиня, кстати, совсем не скрывает, как ей удается держать себя в форме: Кейт не раз рассказывала, что очень много бегает. Имея в виду не только игры со своими детьми, но и спорт. Кроме того, Миддлтон несколько раз в неделю занимается в тренажерном зале. Что касается питания, тоже секретов нет: еще в беременность Шарлоттой Кейт села на диету Дюкана: при ней вес не только уходит, и, но и организм быстро привыкает к новой форме.

Вспоминаем, как выглядели в свой первый выход после декрета другие звезды.

Полина Гагарина

3 декабря 2016

27 мая 2017

Певица – настоящий пример недавно родившей мамочки. Несмотря на то что во время беременности Полина сильно поправилась, она сразу же взяла себя в руки и за первые месяцы скинула все 25 набранных килограммов.

«Я стала выступать спустя две недели после родов, так что пришлось взять себя в руки», – рассказывала певица.

Полина не только села на жесткую диету, но и делала разные упражнения. И даже делилась видео, помогая своим подписчикам худеть вместе с ней.

Светлана Лобода

4 марта 2018

8 июня 2018

О своей второй беременности Светлана Лобода объявила весной, незадолго до родов. Дочку певица рожала в одной из клиник Лос-Анджелеса 24 мая, а 8 июня звезда уже блистала в Москве, на церемонии Премии МУЗ ТВ с шикарным декольте. Лободу сразу окрестили «ведьмой», но в самом хорошем смысле этого слова: певица выглядела еще прекраснее, чем до родов, мгновенно сбросив лишние килограммы.

Ирина Шейк

7 марта 2017

23 мая 2017

Российская модель, рекламирующая белье, после родов в марте 2017-го немного располнела, но лишних килограммов совсем не стеснялась и буквально спустя месяц стала появляться на красных дорожках. Правда, много времени, чтобы прийти в форму, звезде не понадобилось: буквально спустя пару месяцев модель стала постить обнаженные фото в Instagram, на которых демонстрировала идеальное тело в красивом белье.

Миранда Керр

8 февраля 2018

21 сентября 2018

В начале мая этого года модель родила сына миллиардеру Эвану Шпигелю. Несколько месяцев звезда вела довольно затворническую жизнь, но парочку то и дело подлавливали папарацци. Правда, к осени звезда все-таки стала выходить в свет и позировать фотографам.

Кирстен Данст

4 апреля 2018

17 сентября 2018

То же самое с Кирстен Данст – актриса решилась выходить в свет только спустя полгода. Правда, звезда выставляла фото в своем Instagram, показывая, чтоей быстро удалось вернуться в форму (сразу скажем: большинство подозревали фотошоп). Впрочем, спорить бессмысленно: после родов Кирстен преобразилась и чаще стала показывать декольте.

Ева Лонгория

7 июня 2018

5 августа 2018

43-летняя отчаянная домохозяйка в 2018 году стала мамой впервые – 19 июня актриса родила сына Сантьяго. В декретном отпуске Ева не засиживалась и появлялась на светских мероприятиях, а в сентябре и вовсе прошлась по подиуму в рамках Недели моды в Париже.

Лонгория стала заметно пышнее, но, кажется, ее устраивают размеры модели plus-size, и возвращаться в прежнюю форму актриса не спешит. А вот стиль ее немного изменился: Ева стала выбирать свободные платья.

Джессика Альба

17 декабря 2017

8 мая 2018

В начале года сексуальная актриса стала многодетной мамой, родив третьего ребенка. На публике звезда стала появляться спустя четыре месяца: за это время Альбе не удалось вернуть прежнюю форму, так что актриса выбирала просторные наряды, которые не обтягивают живот и не демонстрируют ноги.

Коко Роша

9 января 2018

7 февраля 2018

Одна из самых ярких моделей современности родила сына 21 апреля, буквально не отрываясь от работы – практически сразу после родов звезда продолжила участвовать в фотосессиях и ходить на светские мероприятия. Фигура и стиль Коко совсем не изменились, но как ей так быстро удалось прийти в форму, модель пока не рассказала.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here