Домой Без рубрики Модный провал: Белла Хадид в костюме сварщика

Модный провал: Белла Хадид в костюме сварщика

231
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Не все вещи с подиума выглядят хорошо в обычной жизни.

И уж кому, как не знаменитой супермодели, это знать! Но Беллу, как обычно, мало волнует ее внешний вид. По крайней мере, в нерабочее время. Приехав на Неделю моды в Париж, в свой отель она отправилась в очень странном, если не сказать нелепом, образе.

Огромный костюм из серебристой органзы (эту вещь сложно даже назвать оверсайз) выглядел комично и напоминал униформу сварщика. Впечатление усиливала и обувь Беллы: массивные черные ботинки на платформе. К тому же объемные штаны при каждом шаге норовили сползти с Хадид. Видимо, модель еще и с размером одежды не угадала.

Мы, конечно, уже привыкли к своеобразному и небрежному стилю Хадид. Впечатление, что девушка живет по принципу: открыла с утра шкаф – что из него выпало, то и надела. Но все-таки ее нарочито неряшливые секси-образы находят больше отклика у поклонников. Например, ее лук на прошлой неделе. Звезда была одета очень просто: свободные джинсы, тяжелые ботинки и трикотажная кофточка на пуговицах, под которой не было ровным счетом ничего, кроме идеального тела топ-модели. При этом застегивать кофту Белла нужным не сочла. И все прохожие могли любоваться на ее фигуру – красота, да и только!

Впрочем, главное, что наряды Беллы нравятся ее бойфренду. Ведь ее возлюбленный The Weeknd снова вернулся к девушке спустя полтора года после разрыва. Тогда Белла очень переживала (тем более рэпер ушел к ее подруге Селене Гомес), потом ей вроде бы стало все равно. Но старая любовь не ржавеет, и пара снова вместе. На днях The Weeknd даже подарил модели кольцо с надписью ХО – «Поцелуи и объятия», которое сделал специально для любимой на заказ. Не обручальное, конечно, но вдруг это уже репетиция помолвки?

Может быть, получив статус невесты, а затем и жены, Белла станет одеваться менее эпатажно и более женственно? Потому что сейчас икону моды мы видим в платьях лишь на дизайнерских показах. Там-то Хадид выглядит на все сто! Предлагаем посмотреть на ее последние выходы.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here