Домой Любовь Настасья Самбурская рассказала о своих пластических операциях

Настасья Самбурская рассказала о своих пластических операциях

205
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

И выложила архивное фото.

Как и прочим знаменитостям, Настасье Самбурской часто приписывают всевозможные пластические операции. И грудь, дескать, не своя, и губы накачала, и скулы точеные явно не от природы, как и идеально ровный носик.

Звезду «Универа» такие комментарии лишь забавляют. Поэтому Настасья частенько разыгрывает своих подписчиков в «Инстаграме». То вдруг объявляет, что сделает пластику груди, примеряя накладной бюст, то увеличивает в фотошопе губы до безобразных размеров.

1/4Фото: @samburskaya

«Иногда пишу: «Ребята, вы сказали, что я плохо выгляжу в свои годы, вот делаю круговую подтяжку лица». Хотя на самом деле лежу у косметолога, у которого решила покрасить брови. Мне просто забавно читать комментарии людей: «Господи, ты такая красавица. Не надо это тебе. Дура!» – признавалась в интервью Wday.ru Cамбурская.

Но поклонники не унимаются. На днях актрисе написала фанатка, которая интересовалась пластикой носа Самбурской. Скриншот переписки актриса выложила в «Инстаграм».

«Анастасия, а вы можете поделиться контактом, у кого вы делали ринопластику? Очень красивый у вас носик», – писала поклонница.

В ответ Самбурская прислала свою школьную фотографию, на которой видно, что у Настасьи от природы небольшой и аккуратный нос.

«Вам папы моего телефон дать или мамы?» – написала актриса под фото.

При этом Самбурская как-то призналась, что спокойно относится к подтяжке и прочим эстетическим операциям: «Я не против пластики. Косметологи говорят, что, чем раньше начинать делать ботоксы и инъекции, тем меньше будет проблем в старости. Я пока не хочу. Еще большую роль играет генетика: кто-то в 39 лет похож на старушку».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here