Домой Без рубрики Неделя моды в Париже: Кейт Бланшетт, Шейлин Вудли, Наталья Водянова, Алисия Викандер...

Неделя моды в Париже: Кейт Бланшетт, Шейлин Вудли, Наталья Водянова, Алисия Викандер и другие на показе Louis Vuitton

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Изабель Юпер, Леа Сейду, Алисия Викандер и Кейт Бланшетт

Неделя моды в Париже подходит к концу, и право закрывать один из самых престижных смотров весенне-летних коллекций досталось Louis Vuitton. На показ новинок от люксового бренда собрались многие звезды, в том числе Кейт Бланшетт, Наталья Водянова, Алисия Викандер, Шейлин Вудли, Лея Сейду, Катрин Денев, Изабель Юппер, Софи Тернер, Люк Эванс, Джастин Теру и другие.

Модный марафон в Париже объединяет бренды с самой разной эстетикой и все-таки не поддаться искушению как-то обыграть этот город романтики и грез о прекрасном в показе дизайнерам бывает сложно. До этого самое французское дефиле представил публике Saint Laurent — Энтони Ваккарелло вывел моделей на подиум у подножья Эйфелевой башни. Николя Гескьер решил не отставать и устроил свою презентацию в стенах другой культовой достопримечательности французской столицы — весенне-летнюю коллекцию показали в Лувре, а точнее во внутреннем Квадратном дворе музея.

И, кажется, при создании новой коллекции дизайнер, действительно, вдохновлялся живописью — эти мотивы прослеживаются и в прямолинейном изображении картин на футболках и блузах, и в использовании принтов, напоминающих мазки краски на палитре художника.

Пока многие усердно набивали плечи в стиле 80-х, Гескьер, похоже, больше проникся футуризмом 60-х и мягкими закругленными линиями силуэта. Поле для экспериментов в этой коллекции — рукава. Здесь дизайнер активно работает и с формой, и с фактурами, и с цветовыми комбинациями.

Николя Гескьер

Гости показа

Антуан Арно и Наталья Водянова

Изабель Юппер, Леа Сейду, Алисия Викандер, Кейт Бланшетт

Шейлин Вудли

Катрин Денев

Алисия Викандер

Софи Тернер

Люк Эванс

Изабель Юппер

Джастин Теру

Пол Беттани

Спайк Ли и Тоня Льюис Ли

Источник: spletnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here