Домой Любовь Рианна так сильно похудела, что, кажется, уменьшилась вдвое

Рианна так сильно похудела, что, кажется, уменьшилась вдвое

139
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица, судя по всему, прислушалась к жесткой критике после показа своей коллекции одежды, где выглядела жутко располневшей. И добилась поразительного результата полмесяца спустя!

Похоже, она нас читает. Только в середине сентября мы удивлялись, как так неудачно Рианна умудрилась одеться на показ собственной коллекции, будто поправилась на 20 кг, а эффект от публикации уже налицо. Наверняка и не только мы писали, и до певицы от кого-то критика все же дошла.

Напомним, дело было на прошедшей в Нью-Йорке Неделе моды, где невыгодное платье в обтяжку звезды раскритиковали даже ее самые преданные фанаты. И вот смотрите, какие разительные перемены.

Вот это да!

В эти дни певица находится в Сиднее, где проводит мероприятия в поддержку своего бренда Fenty Beauty by Rihanna. И выглядит просто великолепно! Серебряное платье, опять же облегающее по фигуре, не может быть таким удачным: знаменитость явно сильно похудела. Причем минимум на несколько десятков кило – по крайней мере, так видно по фото.

Если это так, а не обман зрения или игры с фотошопом, нам остается лишь поразиться новому внешнему виду 30-летней уроженки Барбадоса и предостеречь ее возможных последователей: резкое похудение может случиться по нездоровым причинам и вообще опасно для организма. А почему это так, читайте ЗДЕСЬ.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here