Домой Дети Как выглядит в жизни девочка из мультика «Маша и Медведь»

Как выглядит в жизни девочка из мультика «Маша и Медведь»

216
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Варвара Саранцева, подарившая свой голос героине популярного анимационного сериала, сильно повзрослела.

Забавную блондинистую девчушку с огромными зелеными глазами в ярком платьице мы видим в каждой серии мультсериала «Маша и Медведь»… Эксперты составляют ее психологический портрет и анализируют, насколько анимационная лента вредна для детей, а малыши всей страны и за ее пределами без ума от Маши-затейницы. Но даже не можем представить, как выглядит в жизни девочка, чьим голосом весело болтает героиня любимого детского мультика.

Вы удивитесь, но они похожи! Варваре Саранцевой 11 лет, и она тоже блондинка.

«Маша похожа на меня. Она любопытная. И я крайне любопытная. Добрая и позитивная, – рассказала Варя. — Самое сложное во время озвучивания – петь. Нужно четко выговаривать все слова, а я болтушка, и следить за правильностью слова мне бывает невыносимо».

Любопытно, что Варя при этом не рассказывает друзьям, что она и есть самая знаменитая Маша России.

«Когда какой-нибудь мультик идет и там мой голос, а вокруг много народа, которого я не знаю, я никому не говорю, что это я. Если я к друзьям еду в гости, и вдруг мы включаем телевизор, а там идут новые серии „Маша и Медведь“, то я чуточку волнуюсь. Потому что… ну, не знаю, мне страшно. Не очень страшно, но какое-то волнение проскальзывает. А если дома, то очень интересно. Мне нравится смотреть свои серии».

К слову, Варя стала второй актрисой, озвучивавшей лучшую подругу Медведя. Но Алина Кукушкина, работавшая над первыми двумя сезонами, тоже не рассталась с героиней насовсем. Девушка получила на студии работу звукорежиссера и теперь всячески помогает Варе.


Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here