Домой Дети Кейт Хадсон показала первое фото новорожденной дочки

Кейт Хадсон показала первое фото новорожденной дочки

206
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Подписчики выискивают в лице малютки сходство с родителями.

Актриса стала мамой в третий раз 2 октября. На свет появилась девочка, которую назвали в честь дедушки мужа Кейт, Рона Фудзикавы. Ну, а малютку – Ронни Роуз Хадсон Фудзикава. Кейт ничего не скрывала от поклонников: ни того, что забеременела, ни своих переживаний по поводу беременности. Потом честно призналась – ура, родила. А буквально через пару дней подоспело и первое фото малышки.

«Она прекрасна. Само совершенство», – пишут поклонники в комментариях. Фолловеры Кейт буквально под лупой изучили личико спящей крошки и нашли сходство с мамой. «У нее твой нос», – уверяют они. Хотя нам кажется, что в таком юном возрасте все носики похожи. Кстати, ни один из фанатов не стал ругать молодую маму за то, что она выложила фото младенца. А у нас это считается очень плохой приметой.

Выносить девочку актрисе было нелегко. У Кейт был такой огромный живот, что ей было нелегко даже говорить, не то что ходить. Впрочем, молодая мама ко всему относилась с юмором. Она охотно делилась снимками, как пытается найти хоть сколько-нибудь удобное положение, чтобы отдохнуть, не переставая жаловаться на свои размеры.

1/2Фото: @katehudsonФото: @katehudson

Напомним, для Кейт Хадсон малышка Ронни – третий ребенок. Первенца, сына Райдера, она родила от музыканта Криса Робинсона. Мальчику уже 14 лет. После развода с первым мужем Кейт встречалась с лидером группы Muse Мэттью Беллами. Он стал отцом ее второго сына, которого назвали Бингем. И вот спустя еще семь лет актриса родила дочку от своего нынешнего бойфренда, основателя компании звукозаписи Lightwave Records Дэнни Фудзикавы.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here