Домой Дети Лобода рассказала, на кого похожа ее младшая дочь

Лобода рассказала, на кого похожа ее младшая дочь

219
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Малышка Тильда сильно изменила жизнь певицы.

Свою беременность исполнительница тщательно скрывала. О том, что она вновь станет мамой, стало известно буквально за пару месяцев до рождения малышки Тильды.

— На самом деле я работала буквально до последнего дня. И сделала паузу в гастролях только в целях безопасности. Хотя вполне могла, исходя из своих физических возможностей, и со сцены отправиться в родильный зал. На девятом месяце беременности я занималась спортом, садилась на шпагат, была за рулем и вела абсолютно полноценный образ жизни, – поделилась Светлана с Wday.ru.

Как такового декрета у звезды толком не было. Уже через две недели после родов она стояла на сцене и получала награду как лучшая исполнительница, а сейчас готовит новое шоу. Однако малышка Тильда все-таки внесла коррективы в жизнь Светланы Лободы. Теперь она планирует как минимум два раза в год брать отпуск.

А еще молодая мамочка поделилась, как выбирала имя для девочки.

— Я долго не могла определиться с именем для Евочки и называла ее «малышка» на протяжении двух месяцев. Имя Евангелина означает «благая весть», и моя Евочка полностью этому соответствует. А с Тильдой все было иначе. Мне нравилось это имя. И я думала, что, если родится девочка, обязательно назову ее так. В этом имени много силы и тайны, как и в моей малышке. Я уже сейчас вижу, что растет диковинный цветок, – рассказала Светлана Лобода.

Подробнее о новой жизни певицы читайте в интервью.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here