Домой Любовь Матильда о браке со Шнуровым: «На большее нас не хватило»

Матильда о браке со Шнуровым: «На большее нас не хватило»

185
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывшая жена музыканта откровенно ответила на вопросы фанатов.

Поклонники постоянно заваливают кумиров вопросами в соцсетях. Но отвечают звезды редко: нет времени, сил, да и откровенничать по поводу своей жизни готов не каждый.

Матильда Шнурова обычно тоже не щедра на общение. Однако накануне решила порадовать фанатов обратной связью, ответив в сторис на вопросы подписчиков.

Конечно, многих интересовала тема развода. Напомним, Матильда и Сергей Шнуровы объявили о расставании в мае этого года, а спустя три месяца официально расторгли отношения. Что стало причиной развода, так никто и не узнал.

«Вы сожалеете о том, что ваш брак распался? Что изменили, если был бы шанс?» – спросили у Матильды поклонники.

«Если что-то можно было изменить, мы меняли в течение 11 лет, – ответила Матильда. — На большее нас не хватило. Я не сожалею, я грущу. Это была большая любовь».

«О чем в жизни вы сожалеете?»

«Вообще ни о чем никогда не сожалею. Все, что случилось, должно было случиться», – говорит бывшая жена музыканта.

Впрочем, вопросы фанатов были не только о личной жизни. Многих интересовало, как Матильда держит себя в такой прекрасной форме.

Особого секрета у Шнуровой, как выяснилось, нет: диета (корит себя даже за кусочек торта) и спорт (бег, силовая, растяжка – в среднем 5 тренировок в неделю).

Кроме того, Матильда очень тщательно ухаживает за своей кожей.

«Каждый день делаю маску на лицо и под глаза, каждый день горячая ванна с солью, уколы „плазмой“ курсом 1−2 раза в год». Но самые лучшие средства ухода за кожей, по мнению Шнуровой, это хороший сон, ежедневное очищение и увлажнение, а еще влюбленность.

При этом Матильда занимается ресторанным бизнесом, руководит своей балетной школой. Как все успевать и не поддаться приступам лени?

«Планировать расписание на каждый день и на неделю вперед, тогда у вас не останется выбора», – делится своим лайфхаком Шнурова.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here