Домой Любовь Джордж Буш выдал дочь замуж за актера

Джордж Буш выдал дочь замуж за актера

184
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Свадьбу сыграли на берегу Атлантического океана.

Теперь 43-й президент США Джордж Буш – младший может спать спокойно. Он наконец выдал замуж свою младшую дочь и теперь ждет внуков.

Избранником 36-летней Барбары Буш стал ее ровесник, малоизвестный актер и сценарист Крейг Койн. Они познакомились в ноябре прошлого года, и с тех пор дочь экс-президента тщательно скрывала своего ухажера. В тайне держали и свадебное торжество. Но мама Барбары не выдержала и поделилась фотографиями в своем Instagram.



Свадьбу отмечали в летнем поместье Джорджа Буша – старшего (41-го президента США). Имение находится в поселке Кеннебанкпорт на берегу Атлантического океана.

Для торжества невеста выбрала наряд дизайнера Веры Вонг: шелковое платье цвета слоновьей кости с длинным шлейфом. А на руку надела браслет, который знаменитый дед Барбары подарил своей жене на их 70-ю годовщину свадьбы. Бабушку невесты, кстати, тоже зовут Барбарой. И, судя по старым фото, дочь Буша очень похожа на свою родственницу.

Барбара и Джордж Буш – старший

На свадьбе присутствовали только самые близкие друзья и члены семей. И, конечно, больше всех поддерживала Барбару ее сестра-двойняшка Дженна. Девушки очень близки и не так давно даже написали автобиографию «Сначала сестра».

Дженна родилась на несколько минут позже Барбары. Вот и замуж она вышла первой. Благодаря ей в 2013 году Джордж Буш – младший впервые стал дедушкой. Внучку назвали Маргарет. А спустя два года Дженна родила вторую дочь, которую назвали Поппи. Так что теперь очередь за Барбарой.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here