Домой Дети Мистер Грей из «50 оттенков» станет многодетным отцом

Мистер Грей из «50 оттенков» станет многодетным отцом

212
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер Джейми Дорнан и его жена ждут третьего ребенка.

В кино у героя Джейми Дорнана есть так называемая игровая комната. Вот только детям туда вход точно запрещен. Образ мистера Грея из нашумевших «50 оттенков серого» явно не вяжется с добропорядочным семьянином и примерным отцом. А ведь именно таким оказался сам актер Джейми Дорнан.

Звезда эротической саги скоро станет многодетным отцом. Он и его жена, актриса и композитор Амелия Уорнер, ждут третьего ребенка.

Джейми и Амелия – ровесники, обоим по 36 лет. Они познакомились в 2010 году, еще задолго до выхода «50 оттенков серого». Оба имели за плечами громкие романы. Джейми встречался с Кирой Найтли, Амелия – с Колином Фареллом. Спустя три года после знакомства Джейми и Амелия поженились. У пары две дочери. Старшей, Далси, в ноябре исполнится 5 лет, младшей, Элве, сейчас два года.

Звездные родители тщательно скрывают своих детей и никогда не выкладывают фотографии девочек в соцсети.

«Главная роль в моей жизни – это роль мужа и отца», – сказал однажды Джейми Доран.

Конечно, многим приходится пожертвовать, когда у тебя есть дети. И Доран не исключение.

«Став отцом, я меньше сплю, меньше читаю и смотрю фильмов, у меня практически не остается времени на себя. Но человек ко всему привыкает», – говорит Джейми.

Актер признался, что когда-то очень мечтал о мальчике.

«Я всегда думал, что сын – это маленькая копия тебя. Но, когда у тебя такие чудесные дочери, о другом и мечтать не можешь».

1/3Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here