Домой Любовь 53-летняя модель: «Посмотри на красотку, которая превратилась в старуху»

53-летняя модель: «Посмотри на красотку, которая превратилась в старуху»

190
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Полина Поризкова рассказала, почему старение ее ужасает.

В восьмидесятых годах чешская красавица заявила о себе на весь мир. Тогда трудно было найти журнал, на страницах которого не было бы фотографий Полины. Затем девушка подалась в мир кино. Она снималась у многих режиссеров (например, у Кустурицы в «Аризонской мечте»), а ее партнерами по фильмам становились Джонни Депп и Микки Рурк.

Сейчас Полине исполнилось 53 года, и хоть выглядит она до сих пор на все сто, ее охватила настоящая паника.

Разве этой красотке дашь 53 года?

В интервью модель призналась, что жутко боится старости. «Когда вся ваша жизнь состояла в том, чтобы выглядеть хорошо, стареть публично – это ужасно. Это не для слабонервных, – пожаловалась Поризкова. — Я постоянно борюсь с собой, внутренне говоря: «Да ладно, красота не так уж важна! Отпусти ее и сосредоточься больше на том, что еще можно сделать!»

Но пока у модели это не получается. Она откровенно рассказала, что, хоть пока и не колола ботокс, постоянно прибегает к тем или иным процедурам красоты, чтобы сохранить молодость как можно дольше, и тратит на это почти все свободное время.

«Я лично ненавижу, когда вижу, что кто-то сделал и пластику, и уколы для сохранения красоты, но они утверждают, что причина, по которой они так хорошо выглядят, – это йога и вода. Сразу понятно, что они врут».

Бывшая супермодель призналась, что боится: люди высмеивают то, как она выглядит сейчас. «Я думаю, что кто-то сейчас скажет: эй, посмотри на эту красивую женщину, которая превратилась в эту отвратительную старуху».

Но нам кажется, Поризкова слегка лукавит. Старухой ее назвать ни у кого язык не повернется. Полина до сих пор позирует для глянцевых журналов и выглядит лучше многих молодых моделей. Между прочим, некоторые фотосеты весьма провокационны. Например, она приняла участие в проекте для модного издания. Вместо одежды на телах моделей были лишь надписи, отражавшие самые важные для них ценности. Поризкова выбрала слово «Правда».

Да и муж Полины до сих пор просто обожает ее. Поризкова и музыкант Рик Оказек поженились еще на заре ее карьеры и уже почти 30 лет счастливы в браке. Да и кто бы не гордился такой красавицей-женой!

1/7Больше фото – по стрелкеФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here