Домой Любовь Кардашьян похвасталась бриллиантами на морщинистых руках

Кардашьян похвасталась бриллиантами на морщинистых руках

157
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники пришли в ужас и даже кольца не оценили.

Ким Кардашьян накануне стала одной из главных приглашенных персон на гала-ужине культового ювелирного дома Tiffany. Звезда реалити вовсю позировала фотографам и, конечно, не преминула показать свои шикарные украшения: массивное колье и несколько оригинальных колец со сверкающими камнями.

Только вот поклонники обратили гораздо больше внимание не на эксклюзивные ювелирные изделия, а на… руки знаменитости, которая та явно не позаботилась привести в надлежащий вид.

Обычно-то фанаты Кардашьян рассматривают ее фигуру и откровенные наряды – куда уж тут обратить внимание на кисти рук. А вот сейчас вышло наоборот. Даже огромное декольте Ким не привлекло к себе столько внимания, сколько руки. А точнее, морщины, сухая кожа и выступающие вены на них.

А ведь Ким всего 37 лет – в наше время этот возраст вообще считается молодостью. Да и средства по уходу она может позволить себе абсолютно любые. К тому же Ким, в отличие от большинства обычных женщин, вряд ли сама занимается домашними делами: уборкой, стиркой, мытьем посуды…

Между прочим, о своей проблеме с кожей рук Ким знает и несколько лет назад даже заявляла в прямом эфире, что не мешало бы ей что-то сделать с кожей. Но, видимо, это так и осталось лишь планами.

Кстати, Ким – не единственная знаменитость, кто об идеальных руках лишь мечтает. Например, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, Мадонна, Сара Джессика Паркер и еще как минимум восемь звезд не могут отличиться красотой рук. Их короткие пухлые пальчики выглядят совсем уж неэлегантно, а кое-чей возраст выдают многочисленные морщины на кистях.

Другие звезды с некрасивыми руками

1/12Кейт МиддлтонФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here