Домой Любовь 10 доказательств, что Джоли и Ривз подходят друг другу

10 доказательств, что Джоли и Ривз подходят друг другу

186
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезды Голливуда стали бы прекрасной семейной парой.

Пока Брэд Питт активно крутит романы с дамочками, его бывшая супруга Анджелина Джоли тоже не скучает. Все западные СМИ трубят о том, что актриса с августа 2017 года встречается с канадским актером, звездой фильмов «Матрица», «На гребне волны», «Адвокат дьявола» Киану Ривзом. Поговаривают, что они на шикарной яхте тайно бороздили просторы греческого острова Паргу.

Мы подобрали 10 доказательств того, что Джоли и Ривз – замечательная пара.

1. Возраст

43-летняя Джоли прекрасно подходит 54-летнему Ривзу. Актриса считает, что мужчина в идеале должен быть старше избранницы. Ведь звезда «Малифисенты» уже обжигалась на этом, выйдя замуж всего лишь в 21 год за 24-летнего британского актера Джонни Ли Миллера.

2. Неудачи

Сейчас у Анджелины и Киану непростой период в личной жизни. Джоли остро переживает разрыв с бывшим супругом Брэдом Питом. Ведь все-таки они прожили вместе 13 лет. Отметим, что Ривз никогда не был женат. В декабре 1999 года у него и его подруги, киноактрисы Дженнифер Сайм, появилась на свет мертвая девочка. Через два года женщина погибла в автокатастрофе. После этого Киану впал в депрессию. Он замкнулся в себе и стал проводить время в одиночестве. Многие очевидцы утверждают, что часто видели актера одного в парке: пил кофе и читал газету, скрывая взгляд под черными очками.

3. Человеческие качества

Для Джоли важно, чтобы ее избранник нашел общий язык с шестью детьми, которым она сейчас посвящает все свое время. Напомним, что бывший возлюбленный Брэд Питт весьма грубо относился к ним. По большей части именно это и поставило точку в звездном браке.

4. Внешность

Актеры внешне подходят друг к другу. Оба темноглазые брюнеты. Правда, у Джоли серые глаза, а у Ривза – карие. Также они прекрасно сочетаются по росту. Анджелина – 169 см, а Ривз – 186 см. Актрису всегда привлекают мужчины повыше (для сравнения: рост Брэда Питта – 180 см).

5. Местоположение

Инсайдеры утверждают, что Джоли и Ривз сблизились после того, как Анджелина с детьми переехала в дом, который находится рядом с мамой Ривза. Актер часто ее посещает, привозит продукты и водит на прогулку.

6. Религия

Известно, что Джоли, как и Ривз, были в списке известных атеистов. Однако актеры все же интересуются вопросами веры, хотя и тщательно скрывают этот факт. Например, Анджелина занимается йогой, каждое утро читает мантры и придерживается индуизма. Киану в свою очередь тоже верит в высшие силы. Думаем, вместе они все же смогут постичь загадки мироздания.

7. Дети

Все знают, что Анджелина из-за высокого риска заболеть раком груди сделала двустороннюю мастэктомию (хирургическая операция по удалению молочной железы), а также удалила яичники. После таких хирургических вмешательств актриса не сможет больше иметь детей. Как-то Киану признался журналистам, что дети для него не главное. Но если они уже будут у его возлюбленной, это прекрасно. Он с особой любовью их примет и будет воспитывать как своих.

8. Музыка

Актеры являются безумными меломанами. Например, Киану играл на бас-гитаре в поп-рок коллективе Dogstar. Его любимые группы – The Ramones, The Sex Pistols, The Clash. Анджелина не раз признавалась в своей любви к The Clash. Также ей нравятся музыкальные творения Элвиса Пресли, Эллы Фицджералд, Фрэнка Синатры.

9. Благотворительность

Джоли ведет благотворительную деятельность с 2001 года. Во время съемок фильма «Лара Крофт – расхитительница гробниц», которые проходили в Камбодже, она увидела, как бедно живет эта страна. Тогда актриса решила отправиться в гуманитарное путешествие по странам третьего мира. Анджелина создала благотворительные фонды, которые занимаются помощью детям в Камбодже. Киану, в свою очередь, создал фонд по борьбе с раковыми заболеваниями (его младшая сестра Ким болеет лейкемией). Также он выступает за защиту экологии и борется за права животных.

10. Скромномность

Анджелина и Киану никогда не кичились богатством, кототорое по праву заработали. Например, Ривз не любит особняки и частные самолеты. У него нет охраны, он так и не обзавелся собственным жильем (живет в съемном), а ездит на общественном транспорте. Большую часть своего гонорара от одного из фильмов актер раздал членам съемочной группы, так как у них была заработная плата в разы меньше. Джоли тоже особо не афиширует свое звездное положение. На улице ее можно встретить в простых джинсах, футболке и кроссовках. Она сама любит ходить за покупками. А на красные дорожки всегда выходит в скромных и элегантных нарядах.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here