Домой Любовь Евгения выходит замуж: как принцесса-дурнушка заставила о себе говорить

Евгения выходит замуж: как принцесса-дурнушка заставила о себе говорить

160
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новая королевская свадьба состоится сегодня!

Ура, поклонникам королевских семей и красивых церемоний бракосочетаний есть чем сегодня полюбоваться: младшая дочь Эндрю, герцога Йоркского (это третий ребенок королевы Елизаветы Второй), и Сары, герцогини Йоркской, выходит замуж. Об этом сообщает Букингемский дворец. Избранником 28-летней принцессы Евгении стал управляющий престижным ночным клубом Mahiki 32-летний Джек Бруксбэнк. На празднике соберутся все члены самой известной в мире семьи, кроме супруги принца Чарльза: у герцогини Корнуольской на этот день неожиданно оказались другие планы. Но это не омрачит молодым праздника: их свадьба будет пышной и красивой.

К важной церемонии преобразилась и сама невеста: Евгения заметно похудела. А ведь принцесса постоянно подвергается критике со стороны невоспитанных людей, которые детально обсуждают ее внешность.

Принцесса Евгения сегодня обретет женское счастье

В отличие от признанной иконы стиля Кейт Миддлтон и очаровательной Меган Марк, тоже пришедшейся ко двору фанатам, Евгению вечно осыпают насмешками: мол, она со своей старшей сестрой Беатрис – как сводные сестры Золушки, такие же нелепые. И внешность у них, видите ли, не модельная, и шляпы выбирают столь же несуразные. Остается только догадываться, каких душевных сил стоит принцессам по крови переносить все эти колкие замечания незнакомцев в свой адрес. Евгения – девушка скромная, воспитанная и добрая. Она активно занимается благотворительностью и, несмотря на высокий титул, работает – в лондонской арт-галерее Hauser & Wirth. Здесь в ее обязанности входит организация тематических мероприятий и общение с художниками. И говорить о себе весь мир она заставила именно своими достойными проектами на этом поприще.

А что до ее красоты, то оставим судить об этом ее мужу. И поздравим молодых со свадьбой!

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here