Домой Любовь Не прошло и полгода:Сергей Шнуров женится в четвертый раз

Не прошло и полгода:Сергей Шнуров женится в четвертый раз

173
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что известно о будущей жене музыканта?

Недолго залечивал свои душевные раны Сергей Шнуров. В августе музыкант развелся с Матильдой, с которой прожил 11 лет. И вот теперь Шнуров вновь готовится расстаться со своей холостяцкой жизнью.

Накануне Сергей пришел подавать заявление в загс. Пришел по проторенной дорожке – во Дворец бракосочетания № 1, где он женился с Матильдой. Это один из красивейших загсов в центре Петербурга, расположенный на Английской набережной. Тут же когда-то женились Алла Пугачева и Филипп Киркоров, Александр Кержаков и Милана Тюльпанова, певица Зара, а также Алена Водонаева.

К слову, свою будущую жену Сергей вывел в свет еще в начале сентября. Дело было на премии GQ «Человек года – 2018».Таинственную блондинку в вишневом платье Шнуров тогда представил «поэтессой Варварой».

Пара не скрывала своих чувств. Сергей нежно обнимал девушку за талию и страстно целовал во время застолья.

Уже потом выяснилось, что «поэтесса Варвара» мало отношения имеет к поэзии. Будущую жену Шнурову зовут Ольга Абрамова. Девушке 27 лет. Она – типичная представительница золотой молодежи. Родилась в семье крупного бизнесмена Екатеринбурга. Позже семья перебралась в Москву, где Ольга окончила факультета мировой политики МГУ. Затем была учеба в Лондоне. Чем занимается Ольга сейчас, неизвестно. Но девушку часто видят на светских раутах, где собирается весь российский бомонд.

Что же до бывшей жены Сергея, то она, похоже, не так быстро оправилась от развода. Пока все свое время Матильда посвящает работе и путешествиям.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here