Домой Дети Усталость и уныние: Пиппу Миддлтон состарила беременность

Усталость и уныние: Пиппу Миддлтон состарила беременность

197
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сестра герцогини Кейт должна вот-вот родить, и, кажется, ей уже очень в тягость вынашивать ребенка.

По слухам (да и судя по размерам живота) Пиппа Миддлтон станет мамой в ближайшие недели. И, глядя на ее фото, создается впечатление, что она ждет этого события с особенным нетерпением. Напомним, Пиппа моложе своей знаменитой сестры на полтора года. Но выглядит так, будто старше лет на десять.

1/3Фото: Legion-MediaФото: Legion-MediaФото: Legion-Media

Уставшее, посеревшее лицо, высохшая кожа, глубокие носогубные складки и гусиные лапки у глаз. Даже волосы, кажется, потускнели. А ведь Кейт Миддлтон даже в ожидании третьего малыша блистала в свете. Беременность ее только украшала. А вот ее младшей сестренке, похоже, дается довольно тяжело. Сравните: вот так выглядела Пиппа всего года назад, еще до беременности.

Впрочем, надо отдать Пиппе должное: она по-прежнему ведет активный образ жизни. Папарацци то и дело ловят будущую мамочку, когда она ходит по магазинам и сама несет домой пакеты с продуктами. Свадьбу принцессы Евгении Пиппа тоже не пропустила: она пришла в элегантнейшем платье благородного зеленого цвета. Держалась светская львица просто отлично – широко улыбалась и кокетливо придерживала затейливую шляпку. Правда, чуть сутулилась. Все дело в каблуках – обычно Пиппа выходит в более удобной обуви, но тут такой случай, когда сандалии не слишком уместны.

Напомним, Пиппа Миддлтон вышла замуж в мае прошлого года за миллионера Джеймса Мэттьюза. Супруги познакомились еще в 2011 году, но история любви у них получилась сложной – они то начинали встречаться, то расставались. Но к 2016 году Пиппа сдалась: переехала к возлюбленному, а на его предложение ответила решительным «Да».

Кстати, Пиппа не единственная, кого беременность заставила выглядеть немножко хуже, чем обычно. Кого еще – смотрите в фотогалерее.

1/15Милла ЙововичФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here