Домой Без рубрики Темнкова затмила Ким Кардашьян на вечеринке Tiffany & Co.

Темнкова затмила Ким Кардашьян на вечеринке Tiffany & Co.

204
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Российская певица выглядела на презентации новой ювелирной коллекции просто сногсшибательно!

Легендарный ювелирный бренд Tiffany & Co. выпустил новую коллекцию Tiffany Blue Book 2018, дизайн украшений из которой вдохновлен флорой, фауной, временами года и богатством цвета. Первыми примерить роскошные колье, серьги и браслеты удалось главным поклонницам марки – звездам мировой величины. В их числе, кстати, оказалась и российская певица Елена Темникова.

Она появилась на вечеринке в честь запуска новой коллекции в роскошном черном платье с открытыми плечами и необычным фигурным вырезом. Елена выпала честь дополнить образ платиновым колье из коллекции Tiffany Blue Book 2018 с трехцветным цоизитом, сапфирами и бриллиантами. Уверены, звезда достойно представила Россию на одном из самых громких мероприятий недели!

Кстати, в числе приглашенных можно было увидеть и реалити-диву Ким Кардашьян. Она выбрала себе наряд в соответствии со своими традиционными предпочтениями. Платье с глубоким декольте и разрезами оказалось весьма откровенным. К туалету она подобрала чокер с аквамаринами общим весом около 26 карат из коллекции Tiffany, а также в семи бриллиантовых кольцах.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here