Домой Дети Это правда! Меган Маркл ждет ребенка

Это правда! Меган Маркл ждет ребенка

226
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кенсингтонский дворец официально подтвердил подозрения поклонников.

Не успела отгреметь свадьба Меган Маркл и принца Гарри, как весь мир начал с нетерпением ждать, когда же новоиспеченная герцогиня объявит о грядущем пополнении в королевском семействе. Ведь девушке уж 37 лет, часики не просто тикают, а грохочут – возраст для первенца уже не лучший. К тому же Меган еще до замужества рассказывала, что мечтает родить любимому как минимум двоих малышей. Да и королева Елизавета мечтает о правнуках. Она даже заставила Маркл пройти медицинское обследование на фертильность: королева хотела быть уверена, что Меган сможет родить ей внука.

Неужели долгожданное событие все же свершилось? По крайней мере, и поклонники королевской четы, и англоязычные СМИ в этом уверены. В качестве доказательства журналисты приводили последние наряды Меган. Например, на свадьбу принцессы Евгении Меган пришла в свободном элегантном пальто, которое не снимала весь вечер.

А между тем погода явно не располагала к столь теплой одежде. По крайней мере, остальные члены королевской семьи были одеты не в пример легче, чем Маркл. Может быть, герцогиня просто хотела спрятать намечающийся животик?

Между прочим, то же самое она делала и во время недавней поездки в Сидней. Правда, здесь она прикрывала живот двумя большими папками (некоторые усмотрели в этом признак того, что у Меган родятся близнецы). И ни на минуту не опускала рук. Сколько ни старались папарацци, как ни пытались поймать другой ракурс, им так и не удалось заснять талию Меган.

Так вот, оказалось, что все слухи и подозрения – правда! Кенсингтонский дворец официально подтвердил: Меган беременна.

«Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассексские очень рады объявить, что герцогиня Сассекская ожидает ребенка, который появится на свет весной 2019 года. Их королевские высочества очень признательны за поддержку, которую они получили от людей во всем мире со дня своей свадьбы, и рады, что смогли поделиться этой счастливой новостью с публикой», – говорится в сообщении королевской пресс-службы.

Так что теперь у журналистов новое развлечение — гадать, какого пола родится первенец у Меган и Гарри, и как они назовут малыша.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here