Домой Любовь Стас Пьеха попал в больницу с приступом

Стас Пьеха попал в больницу с приступом

171
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Теперь певца ждет серьезное обследование.

Глядя на спортивную фигуру Стаса Пьехи, сложно представить, что у певца проблемы со здоровьем. Но проблемы есть, и весьма серьезные. Накануне 38-летнего артиста увезли в больницу с приступом острого панкреатита.

«Жить я буду, петь тоже. Глобальных изменений не последует, возможно, корректировка питания, режима и нагрузок. Пока я в безопасности, лечусь и прохожу полный чекаут», – написал Пьеха из больничной палаты.

Такие новости не могли не обеспокоить многочисленных поклонниц Стаса. Поэтому на следующий день певиц поспешил успокоить фанаток: «Чувствую себя лучше, выгляжу уже сносно. Завтра второй пул обследований и вердикт со всеми вытекающими».

Для тех счастливцев, кто не сталкивался с панкреатитом, объясняем: это воспаление поджелудочной железы, при которой ферменты, выделяемые ею, не выбрасываются в кишечник, а активизируются в самой железе, начиная ее разрушать. Токсины, которые при этом выделяются, сбрасываются в кровоток, чем могут серьезно повредить другие органы: мозг, легкие, сердце, печень и почки.

В 70 процентах случаев больные панкреатитом это люди, которые злоупотребляют алкоголем. Столкнулся когда-то с такой проблемой и Стас Пьеха. В 2017 году певец признался, что в 15 лет из-за нехватки родительского внимания он приобрел серьезную алкогольную зависимость, а вскоре подсел и на наркотики. Молодой человек пережил три инфаркта, прежде чем окончательно завязать с препаратами. А после даже открыл в Москве свою наркологическую клинику.

«Я прошел реанимации, клиники, реабилитации, детоксы, кустарную медицину, шаманов и т. д., – обращается Стас к будущим пациентам со страниц своей клиники. — Публичность и умение не употреблять и жить полноценной жизнью дали мне возможность делиться своим опытом с теми, кому он был по-настоящему нужен… с теми, кто все еще страдал от зависимости. Когда я делал это, мне становилось хорошо, моя душа наполнялась, а мысли очищались. Я понял, что это доставляет мне большое удовольствие… отдавать то, что действительно работает, – опыт, надежду и тепло».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here