Домой Любовь Тест с точностью 99% покажет, изменяет ли вам муж

Тест с точностью 99% покажет, изменяет ли вам муж

165
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Отличный способ проверить супруга на верность.

Есть у меня знакомая, которая знает пароли от всех социальных сетей мужа. Даже от «аськи», которой ее Олежа не пользовался уже лет пять. Ну и конечно, Катя наизусть знает пароль от его смартфона. У парня просто не было выхода, пришлось выложить все.

«У нас не должно быть никаких тайн», – таково было ее условие.

Поэтому каждый раз, когда Олегу приходит СМС, Катя тут же бросается к телефону. Однажды мы сидели в баре. Олег расплачивался картой и после каждого напитка банк присылал сообщение о списании денег. Ночь была длинной, и почти всю ее Катя провела за чтением СМС от банка.

«Ты не понимаешь! Вокруг столько одиноких и разведенных. Чуть потеряешь бдительность – и, прощай, Олежа, – учила меня жизни Катя, высматривая в толпе мужа – уж слишком долго он задержался в туалете. — Нынче любой мужик в цене. Даже пьющих разбирают!»

На днях в интернете я наткнулась на рекламу новой услуги. В одной из лабораторий с помощью ДНК-теста обещают определить, изменяет ли ваш партнер. Уверяют, что все конфиденциально, а значит, супруг о проверках не узнает. Точность анализов – 99,99 процентов.

Я тут же вспомнила про Катю – с ее паранойей этот тест она бы точно оценила. И, может, проверив мужа, уже бы, наконец, успокоилась.

Ради интереса списалась в чате с консультантом лаборатории. Пожаловалась на женскую долю, на загулявшего мужа и подруг-разлучниц.

Консультант попался весьма черствый. Никаких слов сочувствий или, на худой конец, «денег нет, но вы держитесь». Пришлось перейти сразу к делу:

— Хотелось бы мужа проверить. Как это сделать? Что от меня нужно?

— Предоставьте био-образец, который мы сравним с вашим ДНК. Например, вы можете принести нам найденный презерватив. И мы выясним, ваши ли био-образцы на презервативе или нет.

— Презервативов я пока не находила… А что еще вы принимаете? Может, нижнее белье?

— Да, но при условии, что на нем есть биологический образец, в происхождении которого вы сомневаетесь: кровь, сперма или слюна. Можете принести простыни, одежду, образцы волос, салфетки, предметы личной гигиены, жевательную резинку. Мужчины даже женские прокладки на проверку сдают.

В общем, просто так, без повода белье мужа в лабораторию не понесешь. Да и дорого это. Один тест обойдется в 16 000 рублей.

— Гипотетически, просто потому, что у вас есть какие-то подозрения, проверить мужчину на измену нельзя. Нужно обязательно предоставить образец – капли выделений или волосы, – объясняют в лаборатории.

Про волосы, кстати, вопрос спорный. Этот, так сказать, био-образец может попасть на мужа и не через постель. Достаточно потоптаться рядом с какой-нибудь «рапунцель» в лифте или в автобусе. Хотя для таких ревнивиц, как моя Катя, подобная история – явно не оправдание. Так что следите за вещами, мужчины, если не хотите, чтобы ваши трусы изучали в лаборатории.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here