Домой Дети 46-летняя Виктория Толстоганова станет мамой в четвертый раз

46-летняя Виктория Толстоганова станет мамой в четвертый раз

185
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники осыпали актрису поздравлениями.

На премьере фильма «Человек, который удивил всех» актриса привлекла к себе всеобщее внимание. Она впервые продемонстрировала свое интересное положение, подчеркнув уже округлившийся животик обтягивающим трикотажным серым платьем. До этого поклонники и не подозревали о том, что в семье Виктории и ее мужа режиссера Алексея Аграновича ожидается пополнение.

Виктория Толстоганова и Алексей Агранович

Напомним, у супругов подрастает сын Иван. У Виктории есть еще двое детей – дочь Варвара и сын Федор от первого брака с Андреем Кузичевым.

Поклонники сразу стали поздравлять будущую мамочку. И, разумеется, восхитились ее смелостью. Не каждая решится на четвертого малыша в таком возрасте! Хотя знаменитых женщин, которые по разным причинам долго шли к своему счастью материнства, на самом деле не так уж и мало!

Недавно Ева Лонгория впервые стала мамой в 43 года. Только-только родившей Бриджит Нильсен исполнилось 55 лет. Джулия Робертс родила двоих – в 38 лет и 43 года. Российские звезды тоже не отстают. Ольга Шелест, Виктория Макарская, Марина Могилевская, Ольга Дроздова – у всех этих звездных мамочек малыши появились, когла им было «вокруг сорока». Подробнее об этом читайте здесь.

Звезды, у которых в этом году на свет появились дети

1/19Ким Кардашьян и Канье УэстФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here