Домой Дети Это мальчик! Пиппа Миддлтон родила первенца

Это мальчик! Пиппа Миддлтон родила первенца

277
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Малыш появился на свет в той же больнице, где рожала герцогиня Кейт.

Радостного известия поклонники королевской семьи начали ждать, когда Пиппу заметили у входа в родильное отделение больницы Сент-Мэри в Лондоне. Пиппа была не одна, ее сопровождал муж, Джеймс Мэтьюс. С собой у мужчины были две сумки впечатляющих размеров: в одной опознали сумку для младенцев, в другой – роскошный дорожный саквояж, который явно предназначался для будущей мамочки.

Папарацци отметили: Пиппа вошла именно в тот блок, где родились ее племянники – принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта. Так что наверняка у нее тоже были королевские роды. К тому же госпиталь находится в двух шагах от особняка, где живут Пиппа с мужем: у них в Челси особняк стоимостью 17 миллионов фунтов стерлингов. Кстати, тогда еще будущая мамочка улыбалась, входя в госпиталь. Кажется, она почти не волновалась перед родами. Было это 15 октября около 10 часов утра.

И вот она, радостная новость. В два часа пополудни на свет появился первый ребенок 35-летней Пиппы и 43-летнего Джеймса. Родился здоровенький мальчик весом 3884 грамма. Как назвали малыша, пока не сообщают.

Кстати, беременность у двух сестер протекала абсолютно по-разному. Кейт страдала от жесточайшего токсикоза, из-за которого была вынуждена лежать под капельницами, не показываясь на людях. Пиппа говорила, что прекрасно себя чувствует – мол, все благодаря медитациям, которыми она увлеклась во время беременности. А вот выглядела Пиппа хуже, чем ее сестра-герцогиня. Кейт до самых родов сохраняла свежесть и цветущий вид. Пиппа же была откровенно уставшей и даже постаревшей.

Хотя, надо отдать ей должное, 35-летняя сестренка Кейт все 9 месяцев вела активный образ жизни. Она не только медитировала, но и каталась на велосипеде и занималась фитнесом – ходила в зал и бассейн. И даже делилась впечатлениями о неудобствах, которые доставляет беременность: «Чем ближе дата родов, тем тяжелее двигаться. Начала болеть поясница».

Кстати, о роддоме. Пребывание в блоке, где родила Пиппа, стоит 7500 фунтов за сутки. В переводе на рубли это почти 650 тысяч. Только представьте, что должно быть внутри, чтобы стоить такие деньги! Впрочем, не надо представлять, мы расскажем. Во-первых, это отдельная палата – а как же иначе. Переживать такие интимные моменты в толпе рожениц, которых ты видишь впервые в жизни, не по-королевски. В палате есть собственная ванная, стоит огромный телевизор, есть спутниковое ТВ. Меню, которое предлагают постояльцам госпиталя, ничем не уступает лучшим ресторанам Лондона. Есть и винная карта – чтобы родные могли отпраздновать рождение нового члена семьи.

И это не последнее пополнение в королевском семействе. 15 октября пресс-служба Кенсингтонского дворца объявила, что герцогиня Меган беременна. Свадьба была всего пять месяцев назад, а сегодня Меган Маркл уже на 12-й неделе беременности. Ожидается, что малыш появится на свет в конце апреля.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here