Домой Дети Максим Галкин: «Отношения мамы и папы должны быть идеальны»

Максим Галкин: «Отношения мамы и папы должны быть идеальны»

229
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Шоумен рассказал о том, что считает главным в воспитании детей.

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают самых знаменитых близняшек в стране: вот уже пять лет миллионы фанатов любуются, как растут звездные малыши Гарри и Лиза. Шоумен открыто признавался: он – нервный родитель.

«Я любящий и очень волнующийся за детей отец. Меня все беспокоит, как бы чего не вышло такого, какое нам не нужно. Поэтому я все время на страже», – говорил телеведущий журналисту Wday.ru.

По мнению Максима, самое главное, что должны сделать родители для детей (кроме безусловной любви, конечно), – демонстрировать малышам безупречные отношения друг с другом.

«Папа и мама любят друг друга, заботятся друг о друге, обнимают друг друга, поддерживают и берегут. Любой разлад, а уж тем паче развод, – это гарантированный шрам на взрослой судьбе ребенка», – поделился он с читателями в своей колонке на Parents.ru.

Более того, Максим уверен, что дети рождаются уже сформировавшимися личностями. И родители должны лишь знакомить их с миром, не пытаясь подогнать под свои представления и суждения.

«Нам, родителям, всего лишь дана привилегия первыми с ними познакомиться. Так будьте вежливы и предупредительны, как если бы вы были с ними незнакомы и повстречались на светском рауте», – пишет Максим.

Но в то же время это не избавляет родителей от забот по воспитанию малышей. Научить отличать доброе от злого, хорошего от плохого. Все это должны сделать мама с папой. А еще, в отличие от многих современных родителей, Максим Галкин считает, что нельзя забивать день ребенка событиями до отказа. Это к разговору о методах воспитания Яны Рудковской. Бизнес-леди, напомним, уверена, что полчаса свободного времени в день для ребенка достаточно.

«Оставляйте ребенку детство, не расписывайте его распорядок так, как будто отчитываетесь перед Богом за каждый незагруженный час», – советует Максим.

Кстати, в том, что Максим – исключительно заботливый папочка, сомневаться не приходится. Вы только посмотрите на эти фото!

1/36Здесь Лизе всего полтора года Фото: @maxgalkinru

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here