Домой Без рубрики Лучшие и худшие платья звезд на amfAR Gala 2018

Лучшие и худшие платья звезд на amfAR Gala 2018

220
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Лос-Анджелесе прошел благотворительный вечер, для которого знаменитости выбрали весьма эффектные наряды.

Похоже, звезды очень тщательно готовились к прошедшему минувшим вечером торжеству amfAR Gala. По крайней мере, выбранные некоторыми из них наряды были достойны красной ковровой дорожки премии «Оскар»!

Хайди Клум

Правда, не у всех приглашенных получилось произвести притяное впечатление. Мы выбрали лучшие и худшие туалеты знаменитостей.

Самые роскошные платья выбрали, как это ни странно, наиболее эпатажные звезды. Хайди Клум блистала на красной ковровой дорожке в алом платье с пышными рукавами-крыльями от Zac Posen. Стоило супермодели отказаться от одеяний модного дома Versace, и она тут же перестала входить в списки самых плохо одетых звезд.

Не менее эффектный туалет выбрала Кэти Перри. Она предстала перед фотографами в нежно-голубом платье с декором из перьев, кристаллов и органзы. Стоит отдать должное стилисту звезды: он выбрал идеальный цвет одеяния!

Не обошлось и без модных провалов. Самым неинтересным и пошлым редакция признала наряд звезды сериала «Американская семейка» Сары Хейланд. Пышная розовая юбка-тюльпан выглядела пошло и безвкусно. Виктория Джастис же шокировала платьем кислотно-желтого оттенка. Мало того, что цвет оказался неудачным: прозрачные детали и «занавесочные» оборки смотрелись весьма сторомодно.

Еще больше платьев звезд с amfAR Gala 2018 – в нашей галерее!



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here