Домой Без рубрики Mercedes-Benz представил бестселлер на Неделе моды

Mercedes-Benz представил бестселлер на Неделе моды

271
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мода модой, но Mercedes-Benz выступает партнером не просто так.

Московские и зарубежные дизайнеры уже высказались на тему тенденций грядущего сезона весна-лето 2019. Более 175 кутюрье, среди которых YASYA MINOCHKINA, IGOR GULYAEV, BELLA POTEMKINA, Dokuchaeva, Roma Uvarov, 21.12, ARUT MSCW, NVIDIA x SNEZHANA. NYC, не постеснялись показать свои модели на суд зрителей.

Кроме того, в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел специальный закрытый показ SLAVA ZAITSEV. Модельер освежил в памяти образы исторической коллекции 1997 года, посвященные new look от Christian Dior.

И если модельный подиум обсудили вдоль и поперек, то автомобильный обделили вниманием. А зря. Mercedes-Benz нашел и тут что показать. Главной звездой стлал бестселлер C-класса. Эта категория автомобилей считается оптимальной как для городской среды, так и для продолжительных путешествий по трассе.

Новый С-класс от Mercedes-Benz не только оказывает водителю поддержку, но и обеспечивает более высокий уровень безопасности, чем его предшественник. Для регулирования комфорта в машину интегрировали функцию Energizing. Она объединила систему климат-контроля, ароматизацию салона, подогрев, вентиляцию и массаж сидений, а также световые и музыкальные эффекты.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here