Домой Без рубрики Юлианна Караулова постройнела и надела откровенное платье

Юлианна Караулова постройнела и надела откровенное платье

297
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица появилась на съемках шоу «Русский ниндзя» в наряде с глубоким вырезом.

Недавно поклонники 30-летней звезды заподозрили, что их любимая артистка находится в положении. А причиной для таких слухов стали наряды Юлианны во время ее короткого отпуска в Берлине. Девушка, которой уж точно не стоит переживать за фигуру, вдруг стала предпочитать облегающим платьям мешковатый спортивный костюм или джинсы с объемной толстовкой. Тогда-то фанаты Карауловой и подумали, что пора ее поздравлять со скорым прибавлением. Но поторопились. Судя по свежим снимкам с шоу Первого канала «Русский ниндзя», которое Юлианна ведет уже второй сезон подряд, она точно не беременна и скорее похудела, чем поправилась.

Для одного из выпусков девушка выбрала платье с запахом цвета фуксии, полностью расшитое пайетками. Глубокий вырез по центру подола подчеркнул стройность ног, а приспущенный рукав, изящность рук. Никаких лишних килограммов. Да и разве могут они быть у ведущей спортивного шоу?

Убедиться, в том, что Юлианна пока не собирается в декрет можно уже в это воскресенье, посмотрев свежий выпуск шоу в 16:00.

Кстати, перед премьерой первого сезона «Русского ниндзя» Караулова признавалась, что прямо сейчас к ребенку она не готова.

— Может быть, года через два задумаюсь о материнстве. Говорю гипотетически, потому что такие вещи смешно и странно планировать. Мне бы, конечно, не хотелось быть такой мамой, которая бросит ребенка на каких-нибудь нянек, бабушек и продолжит заниматься своими делами. Но в этом вопросе нельзя точно сказать, как будет правильно, а как нет. Есть разные жизненные обстоятельства, и многие мамы вынуждены зарабатывать и даже кормить семью, и они просто не могут быть рядом с детьми. Поэтому не буду загадывать. Естественно, мне бы хотелось на какое-то время отложить работу и получить удовольствие от момента. Но не прямо сейчас. Сейчас мне жутко комфортно в том состоянии, в котором я нахожусь. Записываю песни, снимаю клипы. Я впервые стала ведущей спортивно-развлекательного шоу и выступила в роли комментатора. Поначалу мне было немножко сложно, потому что в общем и целом мы за время съемок «Русского ниндзя» прокомментировали участие более 300 человек! Но потом я втянулась, — говорила Караулова в интервью Wday.ru

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here