Домой Любовь Модель Карли Клосс вышла замуж за миллиардера Джошуа Кушнера

Модель Карли Клосс вышла замуж за миллиардера Джошуа Кушнера

173
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Невероятно красивая пара! А свадебное платье – просто загляденье!

18 октября стало известо о свадьбе 33-летнего бизнесмена Джошуа Кушнера и 26-летней супермодели из Чикаго Карли Клосс. Торжество состоялаось в Нью-Йорке 10 октября, на празднике присутствовало всего 80 человек. Невеста выбрала белоснежное платье с кружевом от Dior.

О помолвке пары стало известо в июле этого года, Карли сообщила об этом в своем Instagram. «Я люблю тебя больше, чем можно выразить словами. Джош, ты – мой лучший друг и родственная душа. С нетерпением жду нашего „вместе навсегда“. Миллион „да“», – трогательно подписала Карли.

Теперь бывший ангел Victoria’s Secret стала родственницей президента США Дональда Трампа. Дело в том, что Джошуа – сын миллиардера Чарльза Кушнера. Его брат медиамагнат Джаред Кушнер женат на дочери Дональда Трампа Иванке.

Напомним, что знакомство Карли Клосс и Джошуа Кушнера состоялось в 2012 году на одном из мероприятий бренда Victoria’s Secret, моделью которого являлась Карли. Роман между ними развивался стремительно, но вскоре пресса стала писать об их разрыве. Уже в 2015 году пару вновь начали видеть вместе: то на прогулке, то на спортивной трибуне, то на частной вечеринке. С весны 2016-го пара неразлучна.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here