Домой Дети Дэниел Крейг и еще 25 звезд, которые носят детей в слинге

Дэниел Крейг и еще 25 звезд, которые носят детей в слинге

300
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Слинг – штука очень практичная. Детская переноска из ткани освобождает руки и скрывает малышей от навязчивых фотографов. За первое его любят обычные мамы, за второе — звездные.

Недавно в лапы папарацци попался Дэниел Крейг. Ничего необычного, если бы не… слинг. Актер вышел на прогулку вместе с маленькой дочкой, которая родилась 1 сентября — совсем крошка. 50-летний Крейг выглядел откровенно уставшим: давно небритый, под глазами мешки, между бровей пролегла глубокая морщина. Да, родительство — это тяжело. Многие мамочки вздохнули с пониманием, а вот некоторые мужчины напали на Крейга с критикой. Правда, в шутку. Комик Пирс Морган написал у себя в Твиттере, что Джеймс Бонд, легендарный агент 007 в момент растерял всю мужественность, надев слинг. За что его разнесли поклонники Крейга, да и просто мамы.

На самом деле Дэниел – далеко не единственный отец, который носит ребенка в слинге. Удобство этого способа передвижения с малышом многие оценили. К тому же в слинге ребенка можно держать буквально с первого месяца. Главное – завязать его в форме колыбели, ведь сидеть малышу еще рано. А позже можно переключиться на специальные рюкзачки-кенгурушки.

Конечно, окончательно отказываться от коляски в пользу слингов не стоит, все-таки нагрузка на спину мамы серьезная. Но пару часов в день ваш организм выдержит.

В любви к слингам и переноскам уличены немало западных звезд. Например, Оливия Уайлд, сторонница всего натурального и естественного, даже работала дома, держа в слинге свою малышку, младшую дочь. Кейт Хадсон, Николь Кидман даже Иванка Трамп – все они мамы со стажем, и все носили детей в слингах. А Дэниел Крейг – далеко не единственный мужчина в нашем списке. Звезда «Клиники» Джон Макгинли носит малыша с таким суроывм лицом, будто завоевывает мир прямо сейчас. Лоренцо Ламас, Джон Ледженд, Мэтью Риз – никто из них не считает зазорным снять ношу с женских плеч. Мы собрали звезв-ценителей слингов в одной фотогалерее – листайте по стрелке вправо!

1/25Анджелина Джоли с одним из двойняшек.Фото: GettyImages

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here