Домой Любовь Вот это перемены: Анджелину Джоли не узнать на селфи

Вот это перемены: Анджелину Джоли не узнать на селфи

188
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса предстала в очень необычном образе.

Анджелина Джоли свою личную жизнь держит в секрете, и ее аккаунты в социальных сетях – строго официальные. Тем больше поклонники радуются случайным кадрам, которые изредка попадают в сеть. Например, таким селфи, как недавно выложил в свой микроблог актер Дэвид Ойелоуо в честь окончания съемок фильма Come Away об Алисе в стране чудес и Питере Пэне.

Среди всех актеров Анджелину Джоли почти и не узнать: для фильма она перевоплотилась в блондинку.

Сможете найти Джоли на фото?

Правда, на фото она выделяется тем, что единственная из всех даже не переоделась после съемок. Видимо, так вжилась в роль, что расставаться с экранным образом пока не захотела. Может быть, Джоли и в жизни сменит имидж и действительно станет блондинкой? Потому что такой цвет волос звездной красавице очень идет.

Кстати, незадолго до этого фанаты могли восхититься Джоли абсолютно в другом образе – тогда Эль Фаннинг выложила фото актрисы со съемок второй части «Малефисенты». Анджелина, похоже, отдыхала между сценами – в гриме, но не в одеянии волшебницы, а в белом махровом халате. И, судя по всему, съемки проходили очень весело. По крайней мере, поклонники, которые привыкли видеть Джоли тщательно позирующей фотографам, пришли в восторг.

Похоже, долгий период депрессии после расставания с Брэдом Питтом у Джоли наконец завершился и она с головой погрузилась в работу. Да и личная жизнь у знаменитости, по слухам, налаживается.

Еще недавно западные СМИ все говорили о новом романе Джоли с британским актером Томом Хиддлстоном. А сейчас трубят о том, что актриса с августа 2017 года встречается с канадским актером, звездой фильмов «Матрица», «На гребне волны», «Адвокат дьявола» Киану Ривзом. Поговаривают, что они на шикарной яхте тайно бороздили просторы греческого острова Паргу. И, кстати, мы нашли целых 10 доказательств того, что Энджи с Киану будут идеальной парой. Подробнее об этом читайте здесь.

1/8Больше фото – по стрелкеФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here