Домой Любовь Жирок и обвисшие колени: дочь Деми Мур запустила себя

Жирок и обвисшие колени: дочь Деми Мур запустила себя

141
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

На красной дорожке Румер Уиллис засветила все свои недостатки.

Хейтеры не раз вопрошали, как у таких родителей, как Деми Мур и Брюс Уиллис, могла вырасти дочь, которая, честно говоря, природными данными не блещет. Но проблема даже не в этом, а в том, что Румер абсолютно не следит за собой. На красной дорожке AmfAR Gala, куда не слишком известную актрису пригласили среди прочих звездных гостей, она просто оконфузилась.

Во-первых, нелепое ярко-желтое платье просто сползало с форм Уиллис. А во-вторых, силуэт был выбран явно неудачно. Румер умудрилась засветить и складки на спине, и выпирающее белье, и обвисшие колени в разрезе наряда.

Все дочки Брюса и Деми – известные приверженцы идей бодипозитива. Только трактуют они это течение по-своему, попросту запуская себя.

Например, младшая сестра Румер, 24-летняя Таллула Уиллис, еще несколько месяцев назад блистала на светских раутах и покоряла гостей своей пусть и не классической, но очень эффектной внешностью. Что же произошло с этой красавицей? Буквально за считаные недели она, во-первых, поправилась, а во-вторых, изрядно подурнела. Сейчас дочка «Крепкого орешка» выглядит просто неухоженной теткой без возраста. Ее фото можно увидеть здесь.

Впрочем, девушки ничуть не переживают по поводу своего вида. А уж Румер-то особенно! Ведь недавно ее бывший отчим Эштон Катчер передал ей во владение дом на Голливудских холмах стоимостью почти в миллион долларов. Так что Румер теперь богатая и завидная невеста. И какая разница, сколько у нее лишних килограммов.

1/5Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here