Домой Любовь Папарацци подловили Анджелину Джоли без макияжа

Папарацци подловили Анджелину Джоли без макияжа

167
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вот как в обычной жизни выглядит звезда.

Совсем недавно поклонники едва узнали звезду в новом образе: для роли в фильме Come Away об Алисе в стране чудес и Питере Пэне Джоли перевоплотилась в блондинку. Прошло буквально несколько дней, и Энджи вновь удивила фанатов своим внешним видом. Правда, на этот раз не на съемочной площадке, а в обычной жизни. Папарацци засняли звезду на обеде с детьми в суши-баре.

1/4Больше фото – по стрелкеФото: Legion-media.ruФото: Legion-media.ruФото: Legion-media.ruФото: Legion-media.ru

Без макияжа, со стянутыми в пучок волосами, в простых джинсах и свитере Джоли выглядит вовсе не так, как мы привыкли ее видеть. Но больше всего интернет-пользователей поразило осунувшееся лицо актрисы и огромные круги под глазами.

Все-таки так долго тянувшийся бракоразводный процесс с Брэдом Питтом не лучшим образом отразился на внешности Анджелины. Стресс никому еще не шел на пользу. Самая красивая женщина Голливуда стала выглядеть совсем болезненно. Все уверены в том, что у нее анорексия, которая сопровождается бессонницей, потерей интереса к еде, а это все негативно сказывается на ее нервной системе. Напомним, весной звезду и вовсе госпитализировали из ее собственного дома в клинику, после того как она упала в обморок. Многие считают, что все это произошло из-за расставания с Брэдом Питтом и смерти матери актрисы.

Конечно, в последнее время Анджелина начинает приходить в себя. По крайней мере, сейчас она с головой погрузилась в работу. Да и личная жизнь у знаменитости, по слухам, налаживается.

Еще недавно западные СМИ говорили о новом романе Джоли с британским актером Томом Хиддлстоном. А сейчас трубят о том, что актриса с августа 2017 года встречается с канадским актером, звездой фильмов «Матрица», «На гребне волны», «Адвокат дьявола» Киану Ривзом.

Джоли эти слухи никак не подтверждает, но и не опровергает. Хочется надеяться, что этот роман все же не выдумка и ради новой любви Энджи окончательно придет в форму и вновь расцветет, вернув себе статус главного голливудского секс-символа.

1/8Больше фото – по стрелкеФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here