Домой Любовь 70-летняя модель затмила всех на вечеринке

70-летняя модель затмила всех на вечеринке

175
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Недаром фото Мэй Маск уже полвека не сходят со страниц глянца.

Эта невероятная женщина известна не только как мать миллиардера Илона Маска, но и как популярный диетолог и одна из самых востребованных в мире моделей. В фешн-индустрию она пришла больше 50 лет назад и с возрастом только укрепила свои позиции.

В 63 года Мэй снялась обнаженной для обложки модного журнала, а на пороге 70-летия стала лицом известного косметического бренда. Неудивительно, что на церемонии InStyle Awards она стала самой яркой и стильной звездой, затмив остальных знаменитых гостей.

В белом брючном костюме Мэй выглядела просто сногсшибательно: девичья фигура этой красавицы поражает воображение. Разве ей можно дать 70 лет?

Как специалист по питанию, Мэй знает все работающие секреты сохранения молодости и красоты. И с удовольствием делится ими в многочисленных интервью.

Миссис Маск честно признается, что тренировки никогда не любила и всячески от них отлынивала. «Я лучше буду четыре раза в день выгуливать свою собаку, чем ходить в тренажерный зал», – говорила она. Впрочем, хотя бы полчаса кардио в день Мэй все же заставляет себя делать. Приходится уделять время и растяжке: модель считает, что гибкость – залог здоровья.

Мало кто знает, что когда-то после развода Маск резко набрала вес и приблизилась к размеру плюс сайз. А потом благодаря жесткому режиму питания сбросила целых 18 килограммов. Чтобы держать вес в норме, нужно ежедневно планировать свой рацион и составлять список блюд на день, считает Мэй, называя это тяжелой работой.

Сладкое она не ест, а вот овощи и фрукты – сколько угодно. Каждый день Мэй съедает тарелку бобового супа. Из мясных блюд Маск предпочитает ягнятину. Обычный перекус для нее – орехи или чернослив.

Ну а главным рецептом красоты Маск считает позитив и умение наслаждаться жизнью. «Особенно если вам уже стукнуло 65!» – подчеркивает она в своих интервью. Уж что-что, а наслаждаться жизнью Мэй точно умеет. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на ее фото с самых модных вечеринок мира.

1/12Больше фото – по стрелке.Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here